
12-13 апреля в Москве состоится первая ежегодная конференция по управлению и развитию малого и среднего бизнеса «Развитие и управление Бизнеса – 2013».
Участники конференции получат для себя список действий по ряду направлений (от продаж и маркетинга до персональной эффективности собственника), внедрив которые можно легко вывести свой бизнес на совершенно новый уровень.
География слушателей мероприятия не ограничена. Для тех, кто не сможет присутствовать на конференции в Москве, будет доступна Online-трансляция по России и странам СНГ.
Среди спикеров конференции выступят:
Константин Бакшт – владелец компании «Капитал Консалтинг». Известный бизнесмен, владелец «Капитал Консалтинг» автор 7 бизнес- бестселлеров, среди которых «Построение отдела продаж», «Вкус жизни» и другие.
Радмило Лукич – владелец «SALECRAFT», один из ведущих тренеров России и СНГ по управлению продажами, продажам и переговорам.
Игорь Манн – Ведущий Бизнес-консультант, маркетер, интернет-маркетер, автор известных бизнес- бестселлеров, среди которых «Маркетинг на 100%», «PR на 100%», «Без бюджета» и другие.
Глеб Архангельский – генеральный директор «Организации Времени», ведущий Российский эксперт в тайм-менеджменте, автор деловых бестселлеров «Тайм-драйв», «Корпоративный тайм-менеджмент» и др.
Елена Чистякова – Член международной ассоциации кросс-культурного менеджмента, входит в десятку лучших бренд-тренеров по версии журнала «Маркетинг-Менеджмент» Среди клиентов: «Газпром», «Siemens», «Ингосстрах», «Лукойл», «Вымпелком», «Philip Morris», «ВАТ» и многие другие.
Инна Алексеева – Генеральный директор PR-агенства «PR Partner», ведущий бизнес-консультант, эксперт в области PR. Среди клиентов: «Audi», «Coca-Cola», «Shell», «РЖД», «РуссНефть», Sovero Media Group, «Chupa Chups» АФК «Система», «Сбербанк» и многие другие.
Дмитрий Сёмин – Учредитель компании «SeminGroup», бизнес-тренер, инвестор-девелопер.
Среди клиентов: ОАО «Ростелеком», РАО «ЕЭС», «Калинка - риэлти», «Красный Куб», «Миэль», «Knight Frank», «МИАН», «Гексал АГ», «НефтеТрансСервис», «AIG Russia», «Ренессанс» лайф и многие другие.
А также многие другие ведущие российские бизнес-консультанты и известные предприниматели!
Подробная информация о конференции
Источник: NOMEX
MosHome 2025: Открывая мир потребительских товаров для дома, сада и отдыха
Третья выставка MosHome 2025 пройдет с 1 по 4 апреля, она представит участникам и посетителям выставки ключевых производителей и поставщиков товаров для дома, сада, спорта и отдыха, а также новичков рынка из России, СНГ и зарубежных стран.
13 March 2025MosHome 2025<В первых числах апреля состоится Электро 2025 - международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений»
с 1 по 4 апреля в ЦВК «Экспоцентр» выставка «Электро – 2025» объединит на своей площадке более 13 000 посетителей, около 450 компаний из 9 стран примут участие в выставке.
13 March 2025Электро 2025<Идёт регистрация посетителей на международную выставку CTT Expo 2025
Международная выставка строительной техники и технологий вновь пройдёт в составе масштабной синергии — EXPO.
12 March 2025CTT Expo 2025<Выставка «Интерлакокраска-2025» затронет актуальные вопросы лакокрасочной продукции
С 18 по 21 марта пройдет выставка «Интерлакокраска-2025». В этом году участие в выставке подтвердили ведущие отечественные и зарубежные компании, продукция которых охватывает все направления лакокрасочной отрасли.
12 March 2025Interlakokraska 2025<