Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В рамках X Международного Промышленного Форума, который проходил с 22 по 25 ноября 2011 г. была насыщенная деловая программа.

12 December 2011
23 ноября (СРД) 2011 г. на осенней Международной Конференции «Больше БМЗ в Киеве» традиционно собрались украинские и российские участники рынка ЛМК, ЛСП, ЛСТК, БМЗ, металлостроительства, сэндвич-панелей, металлоконструкций и полнокомплектных зданий на основе стального каркаса (всего 57 человек), обсуждали много вопросов, в т.ч. разницу рынка ЛМК России и рынка БМЗ Украины.
Особое внимание на осенней МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2011 было уделено конкурентной среде рынка БМЗ в Украине, новым услугам Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России – единственного профессионального экспертного агентства рынка ЛМК, ЛСП, ЛСТК, БМЗ, металлостроительства, сэндвич-панелей, металлоконструкций и полнокомплектных зданий на основе стального каркаса.

Источник: пресс-служба ООО "Международный выставочный центр"

 

 

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback