Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В «Сибири» пройдет выставка шаржей на известных красноярцев «Приступ смеха. Перезагрузка»

14 October 2013
На выставке произведений современного декоративно-прикладного искусства «АРТ-Красноярск», которая пройдет с 24 по 28 октября, во второй раз будет представлена экспозиция шаржей на известных персон города Красноярска. Уже традиционно интересную юмористическую коллекцию выполнят красноярские художники-шаржисты специально для выставки.
Юмористические и очень добродушные изображения красноярских политиков, бизнесменов, спортсменов, журналистов, общественных и арт-деятелей будут представлены на выставке. Писать юмористические картины будут красноярские художники-шаржисты. Для интриги: до открытия выставки топ-50 известных красноярцев, кто будет нарисован, знают только сами мастера и организаторы мероприятия. Это будет сюрприз как для красноярцев, так и для самих героев юмористических произведений.
«Шаржи добродушны и заставляют людей улыбаться. Поэтому, главной составляющей экспозиции будет именно смех, которого в нашей жизни нам часто не хватает. На картинах каждый герой будет изображен с улыбкой, которая в ответ обязательно вызовет положительные эмоции. Мы попробуем выбрать самых ярких, интересных и обсуждаемых личностей города, и, естественно, главный критерий отбора – это блестящее чувство юмора!» – рассказывает Наталья Андросова, организатор проекта.
Напомним, что выставка шаржей красноярских знаменитостей «Приступ смеха. Перезагрузка» будет открыта для всех с 24 по 28 октября в рамках выставки-продажи «АРТ-Красноярск». Вход свободный.

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback