Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

В Центре развития бизнеса Сбербанка запущен проект «День франчайзинга»

28 May 2013
21 мая 2013 г. в Москве на площадке Центра развития бизнеса Сбербанка (ул. Сретенка, д 14) прошло первое мероприятие из цикла практических мастер-классов «День франчайзинга».
Мероприятие было организовано Центром молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025», сообществом деловой молодежи Ассоциации Менеджеров при поддержке Медиа Группы «Деловая Россия» и ОАО «Сбербанк России».
С приветственным словом к участникам и спикерам мероприятия обратилась Диана Гуц, президент Центра молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025» сообщив, что «запускается новый проект на базе Центров развития бизнеса Сбербанка России - «День франчайзинга». Мероприятия в таком формате планируется проводить ежемесячно. Основной целью подобных мероприятий является предоставление молодых людям, начинающим предпринимателям уникальной возможности получения информации об особенностях открытия собственного бизнеса по франшизе. Бизнес по франшизе на сегодняшний день реальная возможность открыть успешный бизнес, воспользовавшись наработками франчайзи и кредитной поддержкой ОАО «Сбербанк России».
Модератором семинара «День франчайзинга: открытие собственного дела» выступила Татьяна Михайлецкая, управляющий партнер международной консалтинговой компании iFranch Global Group, независимый консультант International Franchise Association.
В рамках семинара были рассмотрены особенности открытия собственного дела и управления рисками, преимущества и недостатки открытия бизнеса по франшизе, даны советы от профессионалов о возможности получения стартового капитала на открытие собственного дела по модели франчайзинга.
Анастасия Рудяк, клиентский менеджер Московского банка ОАО «Сбербанка России» провела презентацию кредитной программы «Бизнес Старт» и рассказала о возможностях банковского продукта для желающих открыть бизнес по франшизе. Также, Анастасия рассказала о возможностях Центра развития бизнеса – «на сегодняшний день для малого бизнеса Сбербанк развивает специализированные офисы обслуживания. Их принципиальным отличием от классических офисов является ориентация на потребности сектора и создание инфраструктуры доступа к нефинансовым услугам для предпринимателей помимо финансирования и комплексного банковского обслуживания с учетом специфики деятельности. В ЦРБ предусмотрена партнерская зона, где партнеры имеют возможность проводить обучающие семинары, юридические и налоговые консультации, семинары по мерам государственной поддержки для начинающих предпринимателей».
В ходе семинара представитель компании Yota-Group Артем Жук заинтересовал аудиторию 2 яркими концепциями франшиз - игрового центра и 5D кинотеатра. Более подробная информация о видах и преимуществах 5D-кинотеатра можно посмотреть на сайте компании Yota-Group. Также Артем Жук отметил, что «окупаемость бизнеса от 3 до 12 месяцев, в среднем прибыльность от 200 до 600 тыс. рублей в месяц, все зависит от места размещения 5D-кинотеатра и проходимости. С этим и возникают основные сложности. Часто у предпринимателя бывает желание, есть деньги, а хорошее место найти сложно».
В работе встречи приняли участие начинающие предприниматели, потенциальные франчайзи, студенты, заинтересованные в открытии собственного бизнеса, представители отраслевых и профессиональных объединений.
После проведения деловой части семинара состоялось неформальное общение и обмен мнениями в рамках кофе-брейка с участниками, организаторами и медиа- партнерами.
Предварительная дата следующего «Дня франчайзинга» - 26 июня 2013 года.

Источник: пресс-служба DR Media Group

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback