Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Важность проведения Форума деловых услуг для региона

13 September 2013
В министерстве инвестиций и инноваций Красноярского края состоялось организационное совещание по вопросам подготовки XII межрегионального Форума деловых услуг, который пройдет с 24 по 26 октября в МВДЦ «Сибирь».
Участниками деловой беседы стали министр инвестиций и инноваций Ольга Рухаллаева, директор форума Вячеслав Зарубин, а также представители предпринимательского сообщества, общественно-политических организаций и государственных структур.
В ходе совещания обсуждались вопросы подготовки и проведения форума, формирования деловой программы мероприятия и регистрации специалистов. В этом году для специалистов отрасли организаторы готовят насыщенную программу, которая включит пять тематических разделов: бизнес и власть, инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства, госзаказ, блок для начинающих предпринимателей, блок для руководителей предприятий и структурных подразделений.
По окончании встречи председатель заседания Ольга Рухуллаева отметила важность проведения крупнейшего бизнес-мероприятия как одной из главных площадок региона для реализации программ развития и поддержки предпринимательства.
Напомним, XII межрегиональный Форум деловых услуг состоится 24-26 октября в Красноярске. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь». Одновременно пройдет Ярмарка недвижимости.
Организатор: ВК «Красноярская ярмарка».
Стратегический партнер: ОАО "ТВЭЛ", топливная компания Росатома.
Генеральный спонсор: ОАО Банк "Клиентский".
Официальный спонсор: АКБ "Ланта-Банк".
Спонсор: КБ «Юниаструм Банк» (ООО).
Официальная поддержка: Правительство Красноярского края; Администрация г. Красноярска; Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края; Союз товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края; Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата.

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback