Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Веб-ресурс делового мероприятия: продвижение оправданно

05 March 2013
Деловое событие приносит компаниям бонусы в виде новых контактов и позитивного имиджа, и они же способствуют успеху самого мероприятия. Этот постоянный обмен имеет «отправную точку»: чтобы выставка или конференция имела успех, потенциальные участники должны узнать о ней. Хотя в сфере организации мероприятий решающее значение имеет личное общение, сегодня уже не принято разделять офлайн- и онлайн-активности при продвижении бренда. 
Количество схожих по тематике событий, а тем более вещающих о них веб-ресурсов, не оставляет пользователю времени на проработку наиболее интересных событий. Возьмем популярное направление – строительные выставки, которых даже в пределах одного региона может проходить одновременно от трех до пяти. Главные конференции страны превосходят по известности периферийные события, невзирая на перспективу влиться в стройный ряд столичных грандов конгрессного бизнеса. Полезному контенту необходимо «добраться» до своей аудитории: привлечь людей и сформировать мнение о событии, чтобы проект мог расти дальше. Достигнет ли мероприятие ожидаемой позиции в заветном рейтинге, часто зависит от поисковой оптимизации. Грамотная раскрутка сайта  обеспечит внимание пользователей, это отличный способ вывести его на новый уровень.
Сделать мероприятие видимым для большего круга предполагаемых участников возможно, если правильно подойти к продвижению сайта. Безусловно, интернет-ресурс о деловом событии представляет собой, прежде всего, удобный навигатор с целевым текстовым содержанием. Увеличить посещаемость означает наполнить каждую страницу ответами на запросы вашей аудитории и разместить в шаговой доступности все, что нужно пользователю: программу, разделы, видео, регистрационную форму и т.д. В комплексе с другими инструментами интернет-маркетинга, SEO-оптимизация в разы повысит эффективность привлечения, а также позволит удержать высокую планку.
Профессиональная раскрутка сайтов дает толчок к дальнейшему освоению интернет-пространства. Оптимизатор, за плечами которого многолетний опыт, умеет подобрать работающие методы и открыто ведет диалог с клиентами. Среди SEO-компаний в Москве Demis Group успела завоевать доверие многих крупных организаций, как в России, так и за рубежом. Благодаря серьезному отношению ее специалистов учитываются все аспекты продвижения, что позволяет оперативно реагировать на малейшие изменения. Именно системный подход к оптимизации веб-ресурса делового события послужит ступенью к его успеху на международной арене.

Источник: Expomap.Ru

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback