Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Весь спектр товаров и услуг для малоэтажного строительства представят на красноярской выставке

26 February 2013
С 14 по 17 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». На площадке мероприятия будет представлен весь спектр товаров и услуг для строительства, внутренней и внешней отделки помещений, ландшафтной архитектуры и дизайна. 
В этом году особое внимание будет уделено возведению и отделке загородных домов и коттеджей, что особенно актуально в преддверии летнего ремонтно-строительного сезона.
Для профессионалов отрасли, организаторы соберут на одной площадке все строительные товары и услуги. Здесь можно будет узнать о новейших технологиях возведения малоэтажного и деревянного домостроения; увидеть и приобрести отделочные материалы и оборудование, инструмент, крепеж, окна, двери, автоматические ворота, печи, камины, бассейны, сауны; найти качественные и экономичные варианты; получить консультации специалистов; заказать продукты и услуги.
Новинками выставки станут мобильные ограждения многоразового использования, которые не имеют выступающих частей, монтируются и демонтируются силами всего двух человек, удобны в перевозке и хранении. 
Кроме того, гости выставки получат возможность принять участие в специальном тест-драйве вилочного погрузчика нового поколения с электронной системой управления и мониторинга движения.
Специалистов отрасли ждет насыщенная деловая программа: мастер-классы от зарубежных компаний, семинары и круглые столы по ландшафтной архитектуре, интерьеру и экстерьеру, презентации новинок техники и оборудования.
Также на площадке выставки пройдут конкурсы профессионального мастерства «Штукатур-2013» и «Рубщик-2013». Запоминающимся и зрелищным событием станет VIII Фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево», принять участие в котором, съедутся мастера со всей Сибири.
Ожидается, что для презентации новинок строительной отрасли на выставке соберется более 350 специализированных компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. 
В презентации строительных товаров и услуг будут задействованы все крытые площади МВДЦ «Сибирь», а это 8 500 кв. м. Крупногабаритное оборудование и специализированная техника расположатся перед центральным входом в выставочный центр.
Напомним, XXI специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 17 мая 2013 года. Одновременно состоится выставка климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс / ClimatAquaTEx».

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback