Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Vicenzaoro: ювелирные выставки по всему миру

24 June 2015VicenzaOro Fall 2015

Итальянская выставка ювелирных изделий и элитной бижутерии Vicenzaoro 2015 готовится к осенней сессии, которая состоится с 5 по 9 сентября. Как всегда, экспозиция привлечет крупные компании и специалистов индустрии.  Предположительно, она объединит более 1200 брендов из 30 стран мира.
Vicenzaoro считается одной из самых значимых площадок для демонстрирования ювелирных изделий. Дважды в год, в январе и сентябре, она приглашает в итальянский город Виченцу, а также проводит региональные сессии в Гонконге, Дубае, Лас-Вегасе и Мумбаи. Таким образом, можно судить о спросе на формат события, если посетители рады принимать Vicenzaoro в самых разных уголках мира. Одновременно с Vicenzaoro проходит выставка ювелирного оборудования и технологий T-Gold. В январе этого года в рамках Vicenzaoro впервые состоялся The Boutique Show, показ предметов роскоши. По словам организаторов, компании Fiera de Vicenza, он станет отличным дополнением к ювелирной выставке и откроет новые возможности байерам, приезжающим в поисках продукции класса люкс.
Выставка Vicenzaoro неизменно сопровождается деловой программой: презентациями концептуальных коллекций, семинарами на тему дизайна, технологических инноваций и актуальных трендов сезона. На сентябрьской сессии будут говорить о синтетических бриллиантах, авторских правах на ювелирные изделия, метаморфозах понятия красоты и ее влиянии на глобальную экономику. Мероприятия представляют отличный шанс пообщаться с интересными людьми из вашей отрасли бизнеса.


Источник: ExpoMap.ru

Апрельская ярмарка «Самоцветный развал» пройдёт в ближайшие выходные в Москве

Мероприятие, ориентированное на коллекционеров и любителей природного камня, камнеобработчиков, работников геологических и минералогических музеев, школьников и студентов, приурочено ко Дню геолога.

04 April 2024Gemstone Fair. April 2024<

Event Hall «Даниловский» примет декабрьский «Самоцветный развал»

Это одна из крупнейших в России специализированных ярмарок по продаже разнообразных минералов и изделий из них.

30 November 2023Gem Trade Fair. December 2023<

В эти выходные в Москве состоится выставка-ярмарка цветных камней и украшений «Самоцветный развал»

На площадке будут представлены минералы, палеонтологические образцы, изделия из цветного камня.

29 September 2023Gemstones Bazaar. September 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback