Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

VIII Санкт-Петербургская интернет-конференция пройдет в конце мая

07 May 2013
20-21 мая 2013 года в Санкт-Петербурге, в конгресс-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (ул. Кораблестроителей, д.14) пройдет VIII Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК 2013). 
Проект этого года обещает быть еще масштабнее и еще интереснее: участники обсудят все стороны ведения бизнеса в Рунете, развитие социальных медиа, интегрированные и маркетинговые коммуникации в Сети, digital marketing, изменения в области интернет-рекламы, бизнес-технологии, электронную коммерцию и многое другое. 
Основные программные темы 2013 года: 
Реклама                                          •Мобильные технологии и сервисы                •Геоданные и геолокация    
Разработка и Технологии             •Образование                                                    •Государство и общество
Кадры                                             •Социальные медиа 
Электронная коммерция              •Масс-медиа 
 
«СПИК — знаковое ежегодное событие Рунета, привлекающее многих интернет-специалистов Северо-Запада России, уже второй год подряд проект проходит в расширенном и объединенном формате, при максимальной поддержке и соорганизаторстве со стороны РАЭК. Мы надеемся, что СПИК 2013 будет, безусловно, полезным продуктом для руководителей бизнеса, интернет-специалистов, для инвесторов и стартап-проектов, а также конечных пользователей Северо-Западного региона», - говорит Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.
«Для северо-запада СПИК - это главное событие интернет отрасли, актуальное как для крупных компаний меняющих рынок, так и небольших игроков стремящихся не вылететь из конкурентной гонки. Программа мероприятия планируется очень насыщенной, всем найдется по нужному совету», - комментирует Алексей Довжиков, директор интернет-агентства TRINET.  
Регистрация на конференцию и дополнительная информация - на официальном сайте. 
Организаторы: РАЭК (Российская Ассоциация электронных коммуникаций), интернет-агентство TRINET.
Санкт-Петербургская Интернет Конференция (СПИК) – ежегодная интернет-конференция, посвященная развитию Рунета в Северо-Западном регионе. В мероприятии традиционно принимают участие ведущие отраслевые профессионалы Санкт-Петербурга. 

Источник: РАЭК

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback