Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Влияние мирового рынка вина на современный маркетинг винодельческой отрасли

10 October 2011
Мастер-класс на эту тему проведет Бретт Криттенден (Brett Сritenden, Великобритания), ведущий в Европе специалист в области производства вина и маркетинга, cтарший судья международных дегустационных конкурсов с более чем 25-ти летним опытом, на VII Международной конференции практического маркетинга "Wine & Spirit Marketing Expert" 2 ноября в Киеве (Международный Выставочный Центр, Броварской пр-т, 15). 
Бретт Криттенден посвятил вину более половины жизни и по праву считается одним из лучших винных экспертов в мире. Украину гуру винного маркетинга посетит впервые. Во время мастер-класса Бретт затронет вопросы поиска винопроизводителями своей ниши на рынке, самоидентификации винных брендов, ориентации на внутреннем и внешнем рынках, стратегий защиты украинских производителей от импорта. Как дегустатор с мировым именем, судействующий на таких крупных конкурсах как «Royal Melbourne Wine Show», «Decanter World Wine Awards», «International Wine Challenge», «International Wine and Spirit Competition», Бретт познакомится с украинскими винами на Первом украинском винном салоне 2 ноября, составит свое мнение как об их вкусовых качествах, так и о дизайне этикеток и бутылок, ассортиментном ряде и пр. Экспертная оценка будет озвучена позже во время выступления на Конференции.
«Мой опыт в Европе, Австралии, Новой Зеландии и Аргентине идеально подходит для анализа ситуации на современном рынке, с его успехами и неудачами, - говорит Бретт Криттенден. - Разрешив конфликт интересов между небольшими производителями и гигантами индустрии, можно достичь главного - проникновения и тех, и других на международные рынки».
Международная конференция "Wine & Spirit Marketing Expert" состоится в рамках Международных специализированных выставок вина, оборудования для виноградарства и виноделия "WinExpo Ukraine" и "WinеTech Ukraine", которые будут проходить 2-4 ноября в Киеве в Международном Выставочном Центре. Организатор - выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».
Получить on-line бесплатное приглашение на выставки можно на официальном сайте.
Генеральный авиаперевозчик конференции – авиакомпания «Аэросвит».
Генеральный информационный партнер – газета «Бизнес».
Подробнее о конференции на официальном сайте.

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback