Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Вместе мы выращиваем мир!

11 May 2012
Международная аграрная выставка SIMA состоится в Париже (Франция) с 24 по 28 февраля 2013 года. Этот престижный профессиональный смотр сельскохозяйственной техники и животноводства будет проходить в выставочном комплексе Paris-Nord Villepinte, и соберет ведущих специалистов мировой сельскохозяйственной отрасли.
За 10 месяцев до открытия 75-ая юбилейная выставка SIMA позиционируется как: 
- УНИКАЛЬНАЯ – в одном месте специалисты отрасли смогут познакомиться с сельскохозяйственными машинами и техникой, продуктами, оборудованием и услугами для животноводства, выращивания злаковых и специализированных культур, а так же на выставке будет представлено 400 голов племенного молочного и мясного крупного рогатого скота.
- наиболее МЕЖДУНАРОДНАЯ из всех сельскохозяйственных выставок – в 2011 году 50% всех экспонентов были иностранными, 25% посетителей приехали из 123 стран, выставку посетило 300 делегаций иностранных специалистов.
Выставка 2013 года будет уделять особое внимание:
- всем формам хозяйствования: интенсивным, рациональным, длительному устойчивому развитию, биологическим, различных площадей: большим, средним и малым.
- показам и мероприятиям:
- Международные встречи SIMA : конференции, посвященные различным аспектам развития мирового сельского хозяйства, в которых примут участия специалисты из разных стран мира.
- организация open-shows, аукционов или коммерческого представления племенного молочного и мясного крупного рогатого скота.
- ИННОВАЦИОННАЯ – премией SIMA Innovation Awards будут отмечены инновационная или перспективная сельскохозяйственная техника. За последние 50 лет Жюри международных экспертов присудило эту престижную награду автоматизированной системе доения, GPS системам для сельского хозяйства, а позже трактору на водороде, системе синхронизации техники и другим инновационным разработкам своего времени.
- БИЗНЕС – настоящая бизнес-платформа, на которой встречаются покупатели, составляющие 67,4% от всех посетителей выставки. Для них SIMA 2013 организует круглые столы, ателье, встречи между экспонентами и дистрибуторами и другие бизнес-мероприятия …
- ПЕРСПЕКТИВНАЯ – являясь открытой трибуной, SIMA 2013 формирует программу конференций и ателье на актуальные темы, позволяя всем участникам и слушателям иметь развернутое представление о сельскохозяйственной отрасли.
SIMA 2013 станет ключевым событием для мирового сельского высокоэффективного хозяйства устойчивого развития, чтобы помочь фермерам производить больше качественной продукции!

Источник: пресс-служба Международной аграрной выставки SIMA 2013

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback