Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Впервые в Красноярске представят ювелирную коллекцию «Вдохновение»

25 March 2013
18–21 апреля 2013 года состоится VII выставка «Ювелирный салон Сибири» – крупнейший за Уралом проект ювелирной отрасли. Уже 6 лет подряд это одно из самых красивых событий в культурной жизни Сибирского региона.
Посетители выставки смогут познакомиться с современным производителем роскошных ювелирных украшений — Ювелирным Домом «Тулупов». Украшения «Тулупова» достойно продолжают традиции haute joaillerie – золотой фонд современного ювелирного искусства, где главную роль играют бриллианты и драгоценные камни.
Впервые в Красноярске на выставке «Ювелирный салон Сибири» будет представлена коллекция «Вдохновение». Украшения коллекции отличаются мастерским подбором материала, фейерверковым блеском камней и их виртуозной закрепке. На выставке «Ювелирный салон Сибири» будет представлен гарнитур «Парадигма» с россыпью бриллиантов, розовых сапфиров и топазов. Гарнитур занял 1 место в номинации «Модные тенденции» в Санкт-Петербурге на выставке в «ЛенЭкспо» в феврале 2013 года. 
Ценители ювелирных украшений смогут познакомиться с кольцами из коллекции «Королева Лилии», в которых доминируют великолепные бриллианты (от 1 до 4 карат) в ажурных фигурных оправах и шинки, полные изящества, представляют собой деликатное плетение золотых линий, усыпанных сверкающими мелкими вставками.
Напомним, что познакомиться с эксклюзивными ювелирными украшениями и изделиями из золота, серебра, платины, драгоценных и полудрагоценных камней можно на выставке «Ювелирный салон Сибири», которая пройдет с 18 по 21 апреля 2013 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback