Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Все для спорта и активного отдыха представят на выставке «Мир спорта. Охота. Рыбалка»

22 November 2012
С 4 по 7 апреля 2013 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет XV специализированная выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка». Учитывая растущий интерес горожан к различным видам спорта, это событие становится знаковым для Красноярска. Именно здесь представлены все виды товаров и услуг для занятий спортом и активного отдыха. 
Это значимое для Красноярска событие: город известен как своими спортивными достижениями российского, мирового и олимпийского уровня, так и широким развитием массового спорта, активной работой спорткомплексов, организаций и клубов. 
Неизменно популярностью у сибиряков пользуются такие виды спорта, как скалолазание, альпинизм, горные лыжи, сноуборд, катание на коньках. Немалый интерес вызывают охота и рыбалка, активный отдых на турбазах, курортах, озерах Сибири.
Все это делает выставку актуальной, тем более она проходит накануне сезона отпусков. В экспозиции традиционно будут представлены широкий ассортимент всех видов оборудования и снаряжения, инвентаря, спецтехники и аксессуаров для активного отдыха, спортивного туризма, охоты и рыбалки; трофеи и сувенирная продукция. В специальных разделах будет демонстрироваться разнообразная водная техника и техника малой авиации.
Программа выставки включит в себя фестиваль мультиспорта, межрегиональные соревнования аджилити, выставку-продажу охотничьих трофеев, а также семинары, презентации и мастер-классы от ведущих рыболовов России и многое другое.
В 2012 году выставка собрала на площадке МВДЦ «Сибирь» 86 компаний из Монголии, Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Новосибирска, Челябинска, Дзержинска, Красноярска и Красноярского края. За 3 дня выставку посетило 18 530 человек (одновременно с выставкой «Енисей» и Сибирским форумом гостеприимства HoReCa). Площадь экспозиции составила 2500 кв. м.
Очевидным преимуществом выставки «Мир спорта. Охота. Рыбалка» является ее проведение одновременно с международной туристической выставкой «Енисей», где будут представлены все возможности туризма в Сибирском регионе, а также российского и зарубежного.
Организатор выставки — ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Министерство спорта, туризма, молодежной политики Красноярского края; Федерация мультиспорта и приключенческих гонок Красноярского края; Краевая общественная организация охотников и рыболовов; Государственная инспекция по маломерным судам города Красноярска; Федерация рыболовного спорта Красноярского края.

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback