Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Всероссийская ярмарка в Удмуртии - акцент на моду и стиль

16 January 2012
Полным ходом идет подготовка к VII Всероссийской ярмарке в Удмуртии, которая пройдет в Ижевске с 19 по 23 апреля. В начале января предварительный список участников насчитывает уже 103 компании. 
Программа Ярмарки как и прежде будет радовать гостей интересными мастер-классами,  проектом "Территория вкуса", розыгрышами призов от участников и организаторов. Среди мероприятий также следует отметить подиумное дефиле, особый интерес к которому проявляют производители и поставщики различной одежды и аксессуаров. Дефиле при участии профессиональных моделей позволит продемонстрировать оригинальные вещи экспонентов Ярмарки. Данный проект, стартовавший осенью 2011 года, уже успел получить положительные отзывы гостей и участников Ярмарки. Неудивительно, ведь для компаний участие в дефиле является дополнительной рекламой их продукции, возможностью выделить себя на фоне остальных предприятий. А для посетителей – это возможность познакомиться с модными новинками, увидеть оригинальные сочетания стилей, а также открыть для себя новые компании и их продукцию. 
Приглашаем заинтересованные предприятия принять участие в VII Всероссийской ярмарке в Удмуртии. Он-лайн заявка на участие в Ярмарке  на официальном сайте.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback