Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Всероссийские товары на Весенней ярмарке

09 March 2011
«Всероссийская ярмарка в Удмуртии», которая состоится в ФОЦ «Здоровье» с 24 по 28 марта, обещает порадовать покупателей широким ассортиментом товаров. Организаторы ожидают, что в Весенней ярмарке примут участие порядка 120 предприятий из более чем 20 регионов России.
В продуктовых рядах внимание посетителей привлекут разнообразие мясной продукции, десятки видов колбас и полуфабрикатов от местных и российских производителей; изобилие меда, знаменитые тульские пряники, фруктовые конфитюры, чак-чак, натуральные чипсы ижевского производства. Также здесь можно будет выбрать одежду на любой вкус и сезон: домашний текстиль, верхнюю одежду из шерсти и полушерсти, костромской лен, кировский и белорусский трикотаж. Средства по уходу – косметические масла, кремниевая косметика, мыло ручной работы, маникюрные наборы - подойдут и на подарок, и для ежедневного использования. Товары для здоровья – очки для восстановления зрения, физиотерапевтическая техника, санаторно-оздоровительные услуги, кислородные коктейли – пригодятся для лечения и профилактики различных заболеваний. Кроме этого, в преддверии дачного сезона здесь можно будет выбрать садовый инвентарь для приусадебного участка.
Своими планами по участию в ярмарке делится Светлана Салтыкова, генеральный директор ОАО «Тепличный комбинат «Завьяловский»: 
- «На предстоящей ярмарке мы планируем выставить в широком ассортименте зелень (базилик, укроп, петрушку, сельдерей, рукколу, кинзу, щавель, мелиссу) в горшочках в индивидуальной упаковке, салат листовой, огурец короткоплодный «Эстафета», «Раис», капусту квашеную. Уверены, что «Всероссийская ярмарка в Удмуртии» оправдает наши ожидания и станет праздником для жителей Удмуртии».
Генеральный радиопартнер – радиостанция «Юмор FM».
Подробная информация о мероприятиях ярмарки на официальном сайте в рубрике «Программа». Вход свободный!

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback