Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Всестроннее освещение систем связи на крупнейшей в Азии выставке телекоммуникаций PT/Expo Comm China – 2007

12 October 2007PT/EXPO COMM CHINA

 С 23 по 27 октября в выставочном центре Пекина CIEC пройдет международная выставка  телекоммуникационных систем и технологий беспроводных коммуникаций PT/Expo Comm China, которая является крупнейшим событием отрасли в Азии. Выставка проходит при поддержке Министерства информационной индустрии КНР и Китайского комитета содействия развитию международной торговли, а также одобрена Всемирной ассоциацией торговых выставок UFI.

Информационная индустрия Китая быстро, стабильно и динамично развивается, и, возможно, именно по этой причине многие китайские и иностранные предприятия принимают участие в выставке PT/Expo Comm China с большим энтузиазмом. Общая выставочная площадь мероприятия составляет 55 тыс. кв. м, причем 65% площади занимают иностранные экспоненты.

Более 600 компаний из 23 стран мира представят вниманию посетителей следующую продукцию: службы общественной информации и коммуникации, сетевые службы, аппаратура для обмена и передачи данных, терминальное оборудование, оргтехника, цифровые потребительские товары, кондиционирование воздуха, компьютерная техника, программное обеспечение. На выставке PT/Expo Comm China – 2007 будут экспонироваться такие передовые технологии, как сети мобильной связи третьего и четвертого поколения, спутниковая связь, WAP-приложения, IP-технологии, WLAN, NGN, WiMAX, xDSL, оптическая связь, интеллектуальные сети, а также интегрирование данных. В выставке PT/Expo Comm China - 2007 примут участие предприятия – лидеры отрасли: Ericsson, Huawei, Siemens, Motorola, Nokia, Lucent, Da Tang, Alcatel Shanghaibell, Hitachi, Fujitsu, NEC, Samsung, LG. Все без исключения крупнейшие в Китае телекоммуникационные компании проводной и беспроводной связи (CHINA POST, CHINA TELECOM, CHINA NETCOM, CHINA UNICOM, CHINA MOBILE, CHINA TIETONG и CHINA SATCOM) также по традиции примут участие в выставке PT/Expo Comm China. Последние разработки представят и всемирно известные компании Intel и Microsoft.

Таким образом, на выставке PT/Expo Comm China – 2007 можно будет познакомиться с самым разнообразным спектром продукции от ведущих мировых производителей. Мероприятие является высокоэффективной платформой для закупок оборудования, технических консультаций, деловых переговоров, а также сканирования предложения на рынке телекоммуникаций.

По прогнозам организаторов, количество посетителей составит 30 тыс. человек. Мероприятие заинтересует сетевых операторов, компании, работающие в сфере IT-консалтинга, представителей банков, образовательных, здравоохранительных и правительственных учреждений, разработчиков программного обеспечения, производителей компьютеров, инженеров, системных интеграторов, теле- и радиовещательные компании.

Участие в международной торговой выставке является одним из самых прогрессивных и действенных методов ведения бизнеса на мировом уровне. Однако нередко случается, что несмотря на все желание, компания не отправить команду сотрудников на выставку в силу временных и материальных факторов. Но это еще совсем не означает, что ваша компания не будет представлена на данном мероприятии. Обратитесь в SBW, и мы предоставим вам полный пакет услуг по той или иной выставке: распространение ваших визиток, сбор выставочных материалов, каталогов и образцов продукции, переговоры с потенциальными партнерами. Также вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки или функцией видеоконференции. Как видите, все в ваших руках и в наших силах. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем вам выйти на мировой уровень!

Подробная информация о выставке PT/Expo Comm China – 2007

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 February 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Russian exposition at the exhibition of information technologies and electronics Ceatec Japan 2019

Ceatec Japan 2019 will be held October 15-18 in Chiba, Japan, in which Russian exhibitors will take part for the second time.

11 October 2019Ceatec Japan 2019<

Russian exposition at the exhibition of IT-technologies GITEX Technology Week 2019

27 Russian companies under the motto «Made in Russia» will present the latest domestic developments at GITEX Technology Week 2019, which will be held from October 6 to 10 in Dubai.

02 October 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<

The International Telecommunication Union will become a media partner of the exhibition of information and communication technologies Communication 2020

The international exhibition Communication 2020 will be held from April 21 to April 24. Look at the technological innovations of communication sector and to participate in discussions of industry issues are invited to the Expocentre.

28 August 2019Communication 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback