Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Встреча с BCG в Алматы: сделайте следующий шаг в Вашей карьере!

01 November 2013
25 октября 2013 г. компания The Boston Consulting Group (BCG) - мировой лидер в стратегическом  и управленческом консалтинге - провела  информационную сессию для тех, кто заинтересован строить ТОР-карьеру  в консалтинге.
Событие проходило в Kazakhstan Hotel г. Алматы и собрало более 100 участников, заинтересованных в работе в сфере консалтинга. На событии они смогли узнали больше о компании BCG и ее проектах в странах СНГ, принципах и особенностях работы консультантов а также карьерных возможностях в Казахстане, Украине, России и других странах.
Спикерами выступили профессионалы BCG: Татьяна Аристова (Recruiting Coordinator, CIS offices), Сергей Перапечка (Principal), Лейла Абдымомунова (BCG Kyiv Recruiting Director), Феликс Юхтмахер (Project Leader), Оксана Пилипец (BCG Kyiv Office Coordinator), Ольга Кулак (Associate), Андрей Гамоля (Senior Associate).
После окончания сессии участники за бокалом вина знакомились  друг с другом и экспертами BCG, где в  неформальной обстановке обсуждали сессию и особенности работы в консалтинге.
А в субботу, 26 сентября, рекрутеры BCG в течении всего дня встречались с наиболее сильными кандидатами, желающими присоединиться к команде профессионалов The Boston Consulting Group. Рекрутеры BCG оценили кандидатов из Казахстана как сильных, мотивированных и хорошо подготовленных.
Событие было организованно компанией MBA Strategy – лидеров на рынке СНГ в сфере подготовке к поступлению в лучшие бизнес-школы и университеты мира. Организаторы отметили открытость и вовлеченность казахов, а также дружелюбие партнеров, которые поддержали событие.

Источник: пресс-служба компании MBA Strategy

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback