Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Экспозиция производителей медицинского оборудования открылась под брендом Made in Moscow

10 February 2017Arab Health 2017

Московское качество, арабское здоровье: продукцию столичных производителей показали на выставке Arab Health

В течение прошедшей недели продукция 26 московских производителей медицинских изделий и оборудования демонстрировалась на одной из крупнейших в мире отраслевых выставок Arab Health. Коллективная экспозиция открылась под новым выставочным брендом столицы Made in Moscow.

Руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы Олег Бочаров осмотрел стенд столичных производителей и присутствовал при подписании 6 соглашений о сотрудничестве и распространении продукции московских компаний в странах Ближнего Востока. Благодаря работе контактного центра MatchMaking на выставке было проведено 258 международных встреч с потенциальными закупщиками продукции московских предприятий из стран Ближнего Востока. Согласно предварительным оценкам, по итогам работы на выставке будут заключены контракты на экспорт оборудования московских производителей на сумму от 1,2 до 1,6 млрд рублей.

С декабря 2016 года в столице действует программа по организации коллективных стендов на российских и зарубежных выставках под общим брендом Made in Moscow, которая открывает столичным компаниям доступ на международные рынки. Правительство Москвы финансирует до 50% затрат на участие в российских выставках, до 80% затрат на участие в зарубежных мероприятиях, а также организовывает для московских компаний деловые встречи в формате matchmaking с закупщиками, инвесторами и международными компаниями. Старт программы Made in Moscow состоялся на международной выставке «Здравоохранение 2016».

В активе программы около 1000 высокотехнологичных экспортоориентированных производителей Москвы в таких отраслях как микроэлектроника, фармацевтика, биотехнологии, станкостроение и энергомашиностроение, авиастроение, IT, фотоника.


Источник: Конгрессно-выставочное бюро г. Москвы

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 April 2024INTERCHARM Professional 2024<

Последние разработки в области протезирования и ассистивных технических средств представят на выставке Интеграция 2024

В рамках деловой программы состоятся мастер-классы и доклады экспертов на темы, связанные с актуальными и передовыми технологиями реабилитации для людей с самыми разными ограничениями здоровья.

05 April 2024Integration 2024<

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 March 2024Integration 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback