Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз является крупнейшей выставкой обуви в Восточной Европе.

Площадка Мосшуз объединяет более 12 000 специалистов из России и зарубежных стран. Регулярно в мероприятии участвуют около 500 ведущих компаний-производителей обуви, сумок и аксессуаров более чем из 27 стран мира (России, Италии, Германии, Турции, Польши, Франции, Великобритании, Испании, Португалии, Финляндии, Австрии, Бразилии, Вьетнама, Китая, Словении и других). В рамках Мосшуз представлены коллективные экспозиции из Германии, Италии, Франции, Турции, Китая, а также отдельный раздел отведен под сумки и аксессуары.
На Мосшуз представители торговых сетей, магазинов, оптовых складов получат возможность ознакомиться с новыми коллекциями обуви сезона осень-зима 2016/2017, подготовленными специально для российского рынка.
В рамках деловой программы запланированы мероприятия различных форматов – лекции, семинары, презентации, дискуссии, тренинги, консультации экспертов – специалисты ознакомятся с последними мировыми тенденциями обувной отрасли, примут участие в разборе свежих кейсов.
Спикерами на Мосшуз выступят известные специалисты в области продаж, рекламы, маркетинга, моды и HR.
Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз продолжит свою работу до 10 июня.
Источник: МВЦ «Крокус Экспо»
CPM’44: мода, бизнес и тренды будущего в Москве
CPM’44 собрала 900 коллекций из 23 стран и более 200 экспертов модной индустрии в Москве.
14 September 2025CPM – Collection Première Moscow. Winter 2026<Третий год подряд Expomap подбирает смыслы и спикеров для International Commodity Fair
Третий год подряд Expomap объединяет экспертов, предпринимателей и селлеров на выставке International Commodity Fair (ICF), создавая уникальную деловую программу, ориентированную на развитие бизнеса на маркетплейсах.
20 November 2024Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров
Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.
05 May 2022Fashion Meet Up 2022<Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020
Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.
11 December 2019Текстильлегпром 2020<