Перспективы рынка переработки овощей и фруктов обсудят на выставке «Агропродмаш 2016»

Проблемы рынка переработки плодоовощной продукции в современных экономических условиях будут в центре внимания третьей ежегодной конференции «Современные технологии и оборудование для переработки овощей и фруктов», которая проводится 11 октября 2016 г. в рамках 21-й международной выставки «Агропродмаш 2016» в ЦВК «Экспоцентр».
Ведущие эксперты аграрной отрасли представят обзор рынка переработки фруктов и овощей, анализ потребностей российского рынка плодоовощных консервов, расскажут о новых технологиях и оборудовании для производства консервированной плодоовощной продукции, а также новых продуктах переработки фруктов и овощей, их значении и доли в структуре здорового питания и других темах.
Так, директор Института аграрного маркетинга Елена Тюрина посвятит свой доклад состоянию региональных рынков плодоовощной продукции. Заместитель директора по продажам АО «РЖД Логистика» Павел Лагов расскажет о перспективах поставок российской плодоовощной продукции в Китай и китайской плодоовощной продукции в Россию.
К участию в дискуссии приглашены представители крупных перерабатывающих предприятий, фирм – производителей и поставщиков оборудования, компонентов для производства, специалисты отраслевых министерств, научно-исследовательских институтов, союзов и ассоциаций, профильных ВУЗов и специализированных СМИ, оптовой и розничной торговли.
Источник: АО «Экспоцентр»
С 27 по 29 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка DairyTech — событие для профессионалов молочной и мясоперерабатывающей индустрии
На DairyTech 2025 внимание гостей было приковано к внедрению инноваций, широкому выбору оборудования и готовности бизнеса к новым вызовам.
01 November 2025DairyTech 2026<Открылась регистрация посетителей на выставку оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural 2025
С 29 по 31 октября 2025 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Ural 2025».
17 October 2025FoodTech Ural 2025<Ингредиенты, сырье и смеси для пищевой промышленности на Ingredients Russia 2020
18 февраля, в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" (Павильон №2), начнёт свою работу 23-я Международная выставка сырья, готовых пищевых ингредиентов и смесей Ingredients Russia.
16 February 2020Ingredients Russia 2020<Новые возможности для молочной отрасли
В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.
09 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<