Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Выставочный центр «Пермская ярмарка» переходит на новую площадку

11 April 2016

С августа 2016 года выставочный оператор «Пермская ярмарка» переносит все свои выставки на новую площадку. Пермский выставочный центр меняет собственника и профиль деятельности.

«Мы вступаем в новый этап развития — пришло время перемен и компания выходит на новый уровень. Сейчас перед нами нет никаких ограничений, в том числе территориальных, — поясняет Сергей Климов, генеральный директор компании. —  Все выставки и ярмарки «Пермской ярмарки» будут проходить и дальше, но на другой площадке. Более того, появятся новые, не менее интересные, проекты».
 
О причинах смены собственника рассказал председатель совета директоров ВЦ «Пермская ярмарка» Анатолий Федянин: «Площади выставочного комплекса достигли своего «потолка», в том числе из-за месторасположения и устаревшей инфраструктуры. Существующая площадка не обладает территориальным потенциалом, попросту говоря, за выставочным центром нет площади, где можно было бы расположить многофункциональный выставочный комплекс и конгресс-центр. Компания в таких условиях не может развиваться. В связи с этим учредители решили выйти из бизнеса».
 
Новое временное место проведения выставок будет расположено на территории одного из центральных районов города и будет обладать необходимой инфраструктурой. В данный момент идут переговоры с инвестором о строительстве нового выставочного комплекса в Перми.
Все выставки 1 полугодия 2016 года пройдут, как и было запланировано, на том же месте. После форума «Дни пермского бизнеса» (26-27 мая) на площадку придет новый собственник.

Выставочный центр «Пермская ярмарка» — один из лидеров выставочного бизнеса в регионах России, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Ежегодно команда «Пермской ярмарки» проводит более 30 мероприятий межрегионального и международного уровней: выставки, форумы и конгрессы. Специалисты компании также реализуют проекты в Екатеринбурге, Оренбурге, Казани, Дагестане. За год мероприятия ярмарки посещают более 300 000 человек. 


Источник: Российский союз выставок и ярмарок

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback