Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Выставка «Город XXI века» – инвестиции в развитие

24 December 2012
Международная строительная выставка «Город XXI века» открывает широкие возможности для компаний, заинтересованных в продвижении продукции и услуг. Ежегодно предприятия отрасли здесь расширяют клиентскую базу, повышают объемы продаж, уровень известности компании, проводят встречи с потенциальными клиентами и партнерами, изучают потребности рынка, представляют свои новинки. По результатам 2012 года, в дни выставки 86% участников договорились о возможном сотрудничестве, 40% предприятий заключили контракты.
В 2013 году выставка «Город XXI века» состоится с 21 по 24 мая. В настоящее время 60% выставочных площадей уже заняты ведущими застройщиками и банками Ижевска, производителями и поставщиками декоративных штукатурок, красок, лаков и грунтов; рулонных газонов, дереворежущего инструмента, эксклюзивных изделий и конструкций из ценных пород дерева; компаниями, предлагающими дымоходные системы и печи, услуги по дизайну и проектированию зданий и интерьеров, и многими другими.
Роман Макшаков, генеральный директор ОСПАО «Чепецкое управление строительства» (Глазов):
– Выставка «Город XXI века» дает возможность не только заявить о себе, но и познакомиться с конкурентами, их продукцией, понять, чего мы уже достигли, а где предстоит еще работать. Также здесь можно познакомиться с потенциальными партнерами практически из всех стадий строительства. Среди основных целей нашего участия в выставке 2013 года – поиск заказчиков, заключение договоров. Акцент сделаем на продукции Завода ЖБК.
Игорь Мельников, директор ООО «Завод «ДЕКО» (Ижевск):
– Опыт показывает, что выставка «Город XXI века» – прекрасная возможность для нас как производителей продемонстрировать свои возможности, представить новые решения интерьеров дизайнерам и потенциальным заказчикам, которые планируют использовать в отделке своего дома тепло и красоту натурального дерева.


Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback