Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка «HouseHold Expo», осень, 13 — 16 сентября 2011

03 August 2011
С 13 по 16 сентября 2011 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет восьмая Международная специализированная выставка HouseHold Expo, ориентированная на крупнейших производителей и дистрибьюторов рынка товаров для дома.
HouseHold Expo является уникальной бизнес-площадкой для профессионального общения всех участников рынка, поскольку на сегодняшний день - это единственная специализированная выставка в формате В2В, на которой представлены все группы предметов домашнего обихода: посуда, текстиль, хозяйственные товары, предметы интерьера, свет, подарки, сувенирная продукция и др.
Новый проект выставки - «Салон Подарки» представляет собой экспозицию ведущих компаний сектора подарков и сувениров. Стратегический партнер «Салона Подарки» - крупнейшая в России торговая сеть магазинов подарков «Красный Куб». 
Победители и лауреаты Ежегодной международной Премии в области товаров для дома «HouseHold Expo – Новинка» за 2008 — 2011 годы представят свою продукцию в «Звездной аллее НОВИНКА».
Общая площадь экспозиции составит 16 900 кв. м., на которой свою продукцию представят более 400 российских и зарубежных компаний. Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы.
В рамках выставки организована насыщенная деловая программа.
Деловой Форум «Стратегия и тактика на российском рынке товаров для дома в 2011 году» включает в себя круглый стол «Безопасность посуды — важнейшая составляющая здоровья россиян.», программу семинаров «От заключения договоров до торговой полки»; семинар-конференция «Оптово-розничное предприятие: современные технологии управления»; авторский семинар «Перспективы и стратегии развития магазинов подарков и товаров для дома на российском рынке»; семинар «Особенности работы с ассортиментом для гипермаркета товаров для дома». 
Проект «Посудная мода» на сентябрьской выставке — это супер-презентация «Его величество бокал. Винный этикет и секреты выбора аксессуаров» с демонстрацией последних тенденций и преимуществ представленной посуды в рамках дефиле и кулинарного шоу. Партнером проекта выступит Винный Дом «Каудаль».
«Жить здорово с Green+Life» - новый совместный проект компании GreenPan и доктора медицинских наук, профессора и известной телеведущей Елены Малышевой, который стартует на выставке 14 сентября. Это презентация новой экологической посуды и кулинарное шоу.
А 16 сентября состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ по номинациям : «За высокие потребительские свойства товаров», «За успешное продвижение качественных товаров» и экспертной программы ФГУ«Ростест-Москва» «Технический контроль качества».
HouseHold Expo - это место встречи профессионалов, позволяющее не только продвинуть свой брэнд, но и проанализировать современные тенденции рынка, завязать партнерские взаимоотношения, в том числе, с представителями розничных сетей. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит 10000 человек и среди них будет много специалистов из российских регионов, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Источник: пресс-служба выставки НouseHold Expo

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback