Выставка – ярмарка «СТРОЙМАРКЕТ-2011». Готовимся к сезону холодов.

01 September 2011
С 05 по 09 сентября на ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской состоится выставка-ярмарка «СТРОЙМАРКЕТ-2011».
Более 10 лет этот выставочный проект, с успехом проходит на территории выставочного комплекса, т.к ориентирован , прежде всего, на конечного потребителя, заинтересованного в современных строительно-ремонтных технологиях и оборудовании.
Время для проведения выставки-ярмарки выбрано не случайно. По данным аналитиков, занимающихся исследованиями рынка строительных и отделочных материалов, именно в конце августа-начале сентября после некоторого спада увеличивается спрос на декоративно-отделочные материалы и оборудование для отопления помещений.
На выставочных стендах будет представлен широкий спектр материалов для внутренних отделочных и теплосберегающих работ, бассейны и оборудование к ним, различные системы остекления и многое другое. Экспозиции познакомят посетителей с современным ассортиментным рядом необходимых инструментов для выполнения строительных и ремонтных работ.
Специально к выставке-ярмарке многие компании участники подготовили существенные скидки на представляемую продукцию:
Компания «Оптимальные Экотехнологии» - предоставит 10 % скидку на бассейны и различное оборудование к ним.
Компания «Безрам» - проведет консультации специалистов по остеклению квартир и загородных домов.
ООО «ТрейдЭкспоХолдинг» - предоставит скидки до 50% - на фасады из натурального камня, ковку, интерьеры, двери, плитку, проектирование, производство, поставку, монтаж и др.
В период выставки-ярмарки многие компании-участники не только представят свою продукцию, но и проведут на выставочных стендах консультации, в ходе которых можно будет получить подробную информацию об особенностях и преимуществах различных отделочных материалов, технологиях их производства и возможностях применения при строительстве и отделке квартир и загородных домов.
Время работы выставки-ярмарки - с 10.00 до 19.00. Для удобства посетителей на территории выставочного комплекса открыт «Ресторанный дворик», работает парковка. Более подробную информацию о предстоящей выставке-ярмарке можно узнать на сайте ВК Росстройэкспо.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback