С 11 по 14 марта Канны примут юбилейную сессию выставки MIPIM — главную экспозицию коммерческой недвижимости и инвестиционных проектов. В 2014 году она отметит 25-летие со дня основания. В честь этого события будет подготовлена впечатляющая деловая и развлекательная программа.
MIPIM представляет наиболее интересные и масштабные международные проекты от 1 975 участников из 80 стран мира. Среди экспонатов гостиницы и торговые центры, туристические курорты и объекты жилищного строительства, промышленные застройки и футуристические высотные здания. Как всегда, особое внимание будет приковано к национальным павильонам. Правительственные структуры и городские администрации смогут показать свои лучшие разработки и привлечь спонсоров и инвесторов. Выставку посетят более 20 000 человек, в том числе, лица, принимающие решения, главы крупных корпораций и объединений.
В рамках деловой программы MIPIM пройдет 70 конференций и семинаров с участием экспертов в области инвестирования и финансов, городского планирования и инфраструктуры, строительства и архитектуры. Они расскажут о трендах индустрии, которые определяют будущий успех. Сопроводительные мероприятия выставки позволяют завязать полезные знакомства и расширить сеть контактов.
В 2014 году
Россия примет
участие в MIPIM как одна из трех государств почета (вместе с Турцией и Бразилией). Наша страна представит Санкт-Петербург и Московскую область, городской ансамбль «ВТБ Арена Парк», компанию «Донстрой», «Кортрос», Опин и др. На специальной конференции гости смогут узнать больше об инвестиционном рынке недвижимости в России.
Всероссийская Спасская ярмарка 2025: изменены даты события
Организаторы сообщают о новом формате и новых датах проведения в 2026 году.
16 July 2025Spasskaya Fair 2025<CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной выставки
В этом году выставка была наполнена особой энергетикой, подтверждая статус площадки для демонстрации инноваций и налаживания деловых связей.
15 July 2025ВэйстТэк 2025 все об оборудовании и технологии для обращения с отходами производства и потребления
С 9 по 11 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет флагманская выставка индустрии обращения с отходами и охраны окружающей среды.
15 July 2025WasteTech 2025<От знаний к диалогу. SM Network 2025: 2000+ участников обсудили тренды индустрии маркетинга и креатива
AI стал сквозной темой конференции и прозвучал в самых разных аспектах: от разработки стратегий до продакшна видео и автоматизации рутинных процессов.
08 July 2025