Выставка MIPIM — все и даже больше о рынке недвижимости

17 December 2013
С 11 по 14 марта Канны примут юбилейную сессию выставки MIPIM — главную экспозицию коммерческой недвижимости и инвестиционных проектов. В 2014 году она отметит 25-летие со дня основания. В честь этого события будет подготовлена впечатляющая деловая и развлекательная программа.
MIPIM представляет наиболее интересные и масштабные международные проекты от 1 975 участников из 80 стран мира. Среди экспонатов гостиницы и торговые центры, туристические курорты и объекты жилищного строительства, промышленные застройки и футуристические высотные здания. Как всегда, особое внимание будет приковано к национальным павильонам. Правительственные структуры и городские администрации смогут показать свои лучшие разработки и привлечь спонсоров и инвесторов. Выставку посетят более 20 000 человек, в том числе, лица, принимающие решения, главы крупных корпораций и объединений.
В рамках деловой программы MIPIM пройдет 70 конференций и семинаров с участием экспертов в области инвестирования и финансов, городского планирования и инфраструктуры, строительства и архитектуры. Они расскажут о трендах индустрии, которые определяют будущий успех. Сопроводительные мероприятия выставки позволяют завязать полезные знакомства и расширить сеть контактов.
В 2014 году Россия примет участие в MIPIM как одна из трех государств почета (вместе с Турцией и Бразилией). Наша страна представит Санкт-Петербург и Московскую область, городской ансамбль «ВТБ Арена Парк», компанию «Донстрой», «Кортрос», Опин и др. На специальной конференции гости смогут узнать больше об инвестиционном рынке недвижимости в России.

Источник: ExpoMap.ru

 

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback