Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Выставка “Мир Канцелярии’ 2011» приглашает!

04 February 2011
С 2 по 4 марта в Киеве состоится 12-ая специализированная выставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей “Мир Канцелярии’ 2011” – главное мероприятие канцелярской отрасли Украины.
Организаторы выставки – компания "АККО Интернешнл" и Украинская Ассоциация Поставщиков Канцелярских Товаров приложили все усилия, чтобы выставка была интересна количеством и качеством представленных экспонентов.
В этом году в «Мир канцелярии» примут участие представители Германии, Испании, Китая, России, Турции и Украины.
Традиционно все участники подготовили к этому событию новинки. На выставке будет представлена продукция ведущих канцелярских брендов и отечественных производителей. В экспозиции выставки высококачественная продукция: канцтовары, товары для делопроизводства и школы, эксклюзивная канцелярия и пишущие принадлежности, средства для обучения и презентаций, электронные записные книжки и калькуляторы, аксессуары и бизнес-сувениры, кожгалантерея, упаковка и т.д. Свои услуги предлагают полиграфические компании и организации, работающие в рекламно-презентационном секторе.
Впервые на выставке демонстрируют свою продукцию: компания PENSAN KALEM SANAYI TICARET - крупнейший турецкий производитель карандашей, гелиевых и шариковых ручек; ведущий китайский экспортер письменных и офисных принадлежностей BEIFA Group; широкий диапазон эксклюзивных средств для очистки мультимедиа - и офисной техники представит CLEANLIKE REGNERY (Германия).
Компания SPORTANDEM (Испания), которая также впервые принимает участие в «Мир Канцелярии», специально к чемпионату по футболу предложит широкий ассортимент сумок и школьных рюкзаков с символикой Евро 2012. 
Ведущие российские компании СТАММ и ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ презентуют принадлежности для черчения, бумажно-беловые товары и канцелярию для школы и офиса.
В последние годы просматривается устойчивая тенденция развития отечественного производства товаров для офиса и школы, главным образом это бумажно-беловая продукция, галантерея, товары для творчества и изделия из полимерных материалов. Так наряду с дистрибьюторами и импортерами представят свою продукцию украинские производители: Райдуга Трейд, Школярик, Тетрада, Перспектива, Бриск, Подилля, Полимер, Альянс Орбіта СВК и другие.
Учитывая последние тенденции рынка, демонстрируются разнообразные товары для художественного творчества, прикладного искусства и декорирования. На стендах с этой продукцией особенно многолюдно, здесь посетители могут получить профессиональные консультации и ознакомиться с возможностями материалов на мастер-классах.
Выставка “Мир Канцелярии” – это ежегодная презентация новинок, возможность встретится с партнерами и коллегами и эффективнейший маркетинговый инструмент. Здесь устанавливают деловые контакты и планируют развитие на будущее.

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback