logo 100x100

Registration for the Pharmtech & Ingredients 2019 is now open

30 June 2019 Pharmtech & Ingredients 2019

Свыше 20 лет посещение выставки входит в деловой календарь более 8000 ведущих специалистов в сфере фармацевтического производства большинства предприятий и организаций из России, Беларуси, Армении, Казахстана, Киргизии.

vystavka-pharmatech-i-ingredients-2019-otkryvaet-registraziju

Даты проведения: 19-22 ноября 2019

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

На сегодняшний день более 280 российских и зарубежных компаний, среди которых: IMA, Marchesini Group, Artlife-Techno, BASF, Bosch, Capsugel, Catrosa, ПРОТЕК-СВМ, Michael Kurako Ltd, IMCD, Merck, OMAG, Pall, Pharma Union, Pharmamixt, Sartorius, Schott, SGD Pharma, Tofflon и другие подтвердили свое участие в выставке 2019 года. Экспозиция уже сформирована на 80%.

Список участников

Впервые свою продукцию, услуги и разработки планируют представить более 35 производителей оборудования, сырья и технологий, среди которых: Laetus, Klöckner Pentaplast Europe, Belfarmamed, CRODA RUS и другие.

С национальными стендами выступят компании из Швейцарии, Германии, Индии и Китая, при этом площади национальных павильонов Германии и Китая на сегодняшний день превышают соответствующие экспозиции выставки 2018 года.

Посещение Pharmtech & Ingredients позволяет всего за 4 дня ознакомиться со всеми новейшими тенденциями в сфере фармацевтического производства, выбрать необходимую продукцию для решения ваших задач, найти новых поставщиков и договориться о сотрудничестве на выгодных условиях.


Источник фото и текст: официальный сайт Pharmtech Expo 2019

logo 100x100

Открыта регистрация посетителей на Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2025»

На официальном сайте Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения» появились первые списки компаний-участников выставок «Здравоохранение-2025», «Здоровый образ жизни-2025» и «MedTravelExpo-2025».

12 November 2025Russian Healthcare Week 2025<
logo 100x100

С 8 по 11 декабря в МВЦ «Крокус Экспо» состоится VIII Международная выставка «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры»

Выставка проходит в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения–2025».

07 November 2025MedTravelExpo 2025<
logo 100x100

В Москве пройдет фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025»

Знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями, состоится с 30 октября по 1 ноября 2025 года.

22 October 2025APTEKA 2025<
logo 100x100

Уже сегодня в Москве стартовала международная выставка парфюмерно-косметической отрасли «InterCHARM 2025»

«InterCHARM» — это масштабный центр инноваций и точка пересечения интересов производителей, дистрибьюторов, брендов, ритейлеров, врачей, инвесторов и маркетологов.

15 October 2025InterCHARM 2025<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback