VI Международная специализированная выставка «Примус: Интерпластика», пройдет с 22 по 25 января 2013 года на новой площадке – в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Официальную поддержку в проведении мероприятия предоставляют Торгово-промышленная палата Украины, Канадско Украинская торговая палата и Союз химиков Украины. Формат выставки и график деловых мероприятий предполагают широкие возможности для
общения ее экспонентов и посетителей. В течение четырех дней состоятся рабочие сессии, и будет предоставлено время для персональных переговоров, консультаций и неформального общения. Выставка является идеальной платформой для привлечения в отрасль международных инвестиций, а также для продвижения на рынок новых продуктов.
Выставка «Примус: Интерпластика» – это уникальное профессиональное рандеву производителей полимеров и каучуков с ведущими поставщиками оборудования, сырья и технологий рынка. Среди посетителей выставки: технические директора, главные инженеры,
ведущие технологи, менеджеры по развитию производственных компаний, технические консультанты, менеджеры по продажам, представители производителей пластмасс, представители разработчиков технологий и изготовителей оборудования.
В портфолио выставки 2013 года – технические и технологические аспекты применения энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий в циклах производства и переработки пластмасс, а также во всех вспомогательных процессах. Будут представлены Специализированные экспозиции: «Сырье, Молы и Композиционные Материалы», а также «Пресс-формы и Штампы». Очень важно и логично, что теперь эта выставка проходит в одни сроки и на одной площадке с Международной специализированной выставкой «Окна. Двери. Профили. Фасады». В программе выставки «Примус: Интерпластика 2013»: семинары, конференции, презентации, широкая маркетинговая работа.
Всероссийская Спасская ярмарка 2025: изменены даты события
Организаторы сообщают о новом формате и новых датах проведения в 2026 году.
16 July 2025Spasskaya Fair 2025<CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной выставки
В этом году выставка была наполнена особой энергетикой, подтверждая статус площадки для демонстрации инноваций и налаживания деловых связей.
15 July 2025ВэйстТэк 2025 все об оборудовании и технологии для обращения с отходами производства и потребления
С 9 по 11 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет флагманская выставка индустрии обращения с отходами и охраны окружающей среды.
15 July 2025WasteTech 2025<От знаний к диалогу. SM Network 2025: 2000+ участников обсудили тренды индустрии маркетинга и креатива
AI стал сквозной темой конференции и прозвучал в самых разных аспектах: от разработки стратегий до продакшна видео и автоматизации рутинных процессов.
08 July 2025