Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка SITEVI 2011 – Ваш партнер в долгосрочном успешном развитии

20 June 2011
Международная специализированная выставка виноградарства, виноделия, плодоводства и овощеводства SITEVI 2011 будет проходить во французском Монпелье с 29 ноября по 1 декабря 2011 года.
Монпелье - административный центр региона Лангедок-Руссильон департамента Эро, один из крупнейших городов на юге Франции, восьмой по размеру во всей стране, расположен в плодородной долине реки Лез в 10 км от побережья Средиземного моря. Виноградник Лангедока один из самых больших в Европе и составляет 1/3 всех виноградников Франции.
Более 710 экспонентов из 22 стран мира представят на выставке SITEVI 2011 более 940 брендов, ожидается более 44000 посетителей более чем из 48 стран мира.
Выставка SITEVI представляет исчерпывающее предложение материалов, оборудования, продуктов и услуг от лидеров отраслей виноградарства – виноделия и плодоводства – овощеводства в основных разделах Салона:
∙ Выращивание винограда
∙ Производство вина (самый крупный раздел выставки)
∙ Обработка почвы и посадка семян
∙ Сельскохозяйственные машины
∙ Защита растений
∙ Выращивание фруктовых деревьев и овощей
∙ Теплицы и навесы
∙ Мелиорация, Ирригация и дренаж
∙ Возобновляемая энергия
Экспоненты представят на своих стендах специализированное оборудование для культивации виноградных и фруктовых деревьев, масленичных культур, а также для сбора урожая, оборудование для производства вина, упаковки, консервирования и сбора фруктов и овощей, универсальное оборудование для виноградарских хозяйств и предприятий, специализирующихся на культивации фруктов. Продовольственный раздел Салона представит продукцию виноделия, виноградарства и переработки овощей и фруктов.
Традиционно в течение выставки будут организованы посещения знаменитых виноградников региона Лангедок, винодельческих предприятий и научно-исследовательских центров Монпелье.
Для специалистов на выставке SITEVI будут организованы семинары, посвященные продукции, маркетингу, реализации и долгосрочному развитию.
Профессиональные организации представят традиционные Конференции SITEVI, в ходе которых будут затронуты актуальные вопросы новых технологий выращивания винограда и производства вина, инновационных методов экологического ведения сельского хозяйства и другие темы.
Больше информации о выставке SITEVI 2011 Вы можете узнать на официальном сайте в разделе «Le SITEVI» или у официального представителя выставки в России и странах СНГ компании PROMOSALON.

Источник: пресс-служба ООО "ПРОМОСАЛОН Рус"

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback