Выставка «Технологии красоты – век XXI» приглашает в мае 2014 в Одессу!

20 March 2014
Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис» организовывает в Одессе XVII Международную специализированную выставку «Технологии красоты – век ХХІ» в Концертно-выставочном комплексе Морского вокзала и в здании пассажирского комплекса Одесского порта с 15 по 17 мая 2014 года.
Современными, научными, высокими, прогрессивными будут «Технологии красоты» весной 2014 года. Ведь красота – богатство жизни, которое нужно накапливать и беречь. Поэтому в рамках выставки и ее мероприятий (семинаров, мастер-классов, тренингов, конкурсов) специалисты бьюти-индустрии из всех регионов Украины, ближнего и дальнего зарубежья вот уже в 17-ый раз представят инновации в области косметологии, парикмахерского искусства, ногтевых технологий, организации салонного бизнеса.
Весной профессиональные экспозиции охватят все направления бьюти-индустрии:
Профессиональную косметику по уходу за лицом, телом, волосами и ногтями;
Эстетическую медицину и аппаратную косметологию;
Инструменты, оборудование и аксессуары для салонов красоты, SPA центров, парикмахерских;
Профессиональную декоративную косметику;
Медицинскую косметику;
Продукцию для наращивания волос, ресниц и ногтей;
Солярии и средства для загара;
Средства личной гигиены;
Тату и пирсинг;
Ассоциации, учебные центры и общественные организации;
Специализированные издания и литературу.
Профессиональные технологии красоты кожи,  волос и ногтей будут подкреплены специальными мероприятиями для специалистов индустрии красоты:
XII Международным Фестивалем парикмахерского искусства «ColorTime 2014», на котором проявляются ведущие топ-стилисты парикмахерского мастерства;
VІІ Нейл-Фестивалем «Perfect Nails» с шоу-программой;
Мастер-классами, маркетинг-тренингами, семинарами для стремящихся к получению новых знаний визажистов, косметологов, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, владельцев и администраторов салонов красоты.
Первая выставка «Технологии красоты – век ХХІ», проходившая в 1999 году собрала 42 экспонента, на пятой выставке в 2003 году их было уже 117. Пятнадцатая Юбилейная выставка «Технологии красоты – век ХХІ» собрала более 170 компаний-экспонентов, представила свыше 1300 мировых и украинских брендов, открыла двери для 10 000 посетителей. В 2014 году масштаб проекта обещает быть еще более впечатляющим.
Опрос, проведенный организатором выставки, компанией «Экспо-Юг-Сервис», среди участников специализированной выставки «Технологии красоты – век ХХІ», показал, что большинство экспонентов выставки, всегда заранее планируют свое участие в выставке и готовятся к нему.
«Технологии Красоты – век ХХІ» - проходя в течение многих лет в одно время, создают уникальную возможность для посетителей-профессионалов одновременно как приобрести уже известные торговые марки, давно присутствующие на бьюти-рынке, так и познакомиться с новинками отраслевых продуктов и услуг, и дают возможность компаниям-экспонентам приучить своих клиентов совершать основную часть покупок в определенное время года, именно во время выставок.
Проект способствует углубленному и основательному подходу бьюти-специалистов к своей деятельности, к развитию своего «красивого бизнеса». Участие в выставке предоставляет компаниям «красивые перспективы», развивает умение превращать красоту в деньги.

Источник: пресс-служба компании «Экспо-Юг-Сервис»

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 April 2024INTERCHARM Professional 2024<

Менее двух недель осталось до дебюта в Москве выставки-продажи «Здоровая страна»

Мероприятие состоится в рамках объявленного в России десятилетия науки и технологий. 

04 March 2024Healthy Nation 2024<

Осталась неделя до старта InterCHARM 2023

30-я выставка парфюмерно-косметической отрасли будет работать в МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 28 октября.

18 October 2023InterCHARM 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback