Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставки Business Travel Market и World Travel Market объединятся

16 October 2012
Встреча представителей сегмента деловых путешествий  Business Travel Market (BTM) пройдет совместно с World Travel Market (WTM), посвященной туристическому бизнесу. Мероприятие состоится в выставочном центре ExCeL London с 4 по 7 ноября 2013 г., анонсировал организатор выставок Reed Travel Exhibitions (RTE).
Пятая сессия BTM, которая предлагает отраслевым компаниям программу «Hosted Buyer», запланирована в последние 2 дня работы WTM. Представители RTE говорят, что перенос выставки направлен на увеличение спектра предложений для экспонентов и гостей  обоих мероприятий. 
Ричард Мортимор, управляющий директор RTE: «Приобретая выставку BTM, мы планировали привязать ее к ведущему событию индустрии туризма. Наша статистика показывает, что более 17 тыс. посетителей WTM – это компании, имеющие отношение к деловому туризму. Мы польщены тем, что можем организовать для них специализированное мероприятие в период проведения World Travel Market». 
Директор выставки BTM Пол Робин добавил: «Мы рады бизнес-возможностям, которые предоставит нашим клиентам общая с WTM экспозиционная площадка. Мы продолжаем развиваться в ключе успеха нашей программы для приглашенных покупателей, первой в секторе корпоративных поездок, а также проведем серию званых обедов в течение года и новое мероприятие бренда – лондонскую конференцию BTM Knowledge Conference в июне. 
На WTM присутствуют почти 48 тыс. руководителей туристических компаний, представителей власти и международной прессы. По данным независимого исследования Fusion Communications, в 2011 общая сумма контрактов в рамках выставки составила  почти 1,7 млн. фунтов стерлингов.
Подробнее о 33-й выставке World Travel Market 2012
Фотоотчет выставки Business Travel Market 2012 

Источник: Reed Travel Exhibitions

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback