Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставки компании ITE Uzbekistan получили знак качества UFI

16 July 2009

Совет директоров Всемирной ассоциации выставочной  индустрии (UFI) присвоил знак «UFI Approved Event» трем выставочным проектам компании ITE Uzbekistan – «Строительство - UzBuild», «Здравоохранение - TIHE», «Нефть и Газ Узбекистана - OGU». «Данное решение Совета директоров UFI свидетельствует о высоком международном признании выставок ITE Uzbekistan и эффективной роли выставок в развитии экономики страны, - отмечают в офисе ITE Uzbekistan – знак «UFI Approved Event» (одобрено UFI) считается высшим достижением в выставочном бизнесе. Для организаторов, это — своего рода „знак качества“, которым отмечаются только лучшие выставки в мире». 

 

Компания  ITE Uzbekistan ведет свою историю с 1995 года, и уверенно занимает лидирующие позиции на экспо-рынке Узбекистана. В 2007 году, ITE Uzbekistan была принята в члены UFI  и стала первой выставочной компанией страны, получившей статус организатора выставок мирового класса. Этот год стал испытанием для выставок UzBuild, TIHE и OGU, на которых уполномоченные эксперты второй год подряд проводят международный выставочный аудит. Каждая выставка, заявленная на аудит, после подробной оценки и одобрения её качества Советом директоров UFI, получает право использовать логотип «UFI Approved Event» на всех рекламных материалах. Получение знака «UFI Approved Event», выставками UzBuild, TIHE и OGU, успешно прошедшими процедуру аудита, означает, что эти события проходят систематически, имеют свою коммерческую историю и репутацию среди деловых кругов. Кроме того, это свидетельствует о высоком организационном уровне выставочных мероприятий и подтверждает достоверность статистических данных компании организатора по количеству участников, посетителей, занимаемых площадей и др.  

 

Важно отметить, что выставки «Строительство - UzBuild», «Здравоохранение - TIHE» и «Нефть и Газ Узбекистана - OGU» стали первыми выставками в Узбекистане, которые получили одобрение UFI. Присвоение знака «UFI Approved Event» выводит мероприятие на  новый уровень и предоставляет большие возможности для их  участников, которые могут быть полностью уверенны в достоверности статистических данных, предоставляемых организаторами.  

 

Международная выставочная компания ITE Uzbekistan - организатор специализированных международных выставок и конференций по базовым отраслям промышленности. Единственная выставочная компания на территории Республики Узбекистан имеющая статус члена UFI, ежегодный календарь насчитывает 20 выставок по 14 тематическим направлениям. В весеннем сезоне 2009 года ITE Uzbekistan успешно провела 9 международных выставок, объединенных в четыре проекта: UzBuild, WorldFood Uzbekistan, TIHE, OGU. Число экспонентов выставок превысило 500 компаний из 40 стран, их посетителями стало более 25000 человек, из которых 92% составили специалисты индустрий. 

 

По данным пресс-службы ITE Uzbekistan


Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback