Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставки в Ижевске: деловые традиции в новом сезоне

14 November 2012
В Выставочном центре «Удмуртия» началась подготовка к выставочному сезону 2013 года. Согласно сформированному плану в будущем году состоятся 9 международных и всероссийских выставок. 
Сезон откроет Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых», демонстрирующая туристический потенциал Удмуртии и других российских регионов, спортивные возможности. Выставка пройдет с 18 по 21 апреля.
Праздник покупателя – Всероссийская ярмарка в Удмуртии – традиционно пройдет дважды – с 25 по 29 апреля и с 26 по 30 сентября. Осенью Ярмарка станет еще более яркой, так как  откроет свои двери в десятый, юбилейный, раз.
С 21 по 24 мая будет работать Международная строительная выставка «Город XXI века». Тематические разделы выставки будут расширены, в том числе одним из направлений экспозиции станет тематика «Деревообработка», в рамках которой будут представлены деревообрабатывающее оборудование, инструмент, технологии, продукция деревообработки.
Осенний выставочный сезон стартует с  Международных выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», где с 10 по 13 сентября можно будет оценить современное оборудование, технологии и материалы, применяемые в данных отраслях.
С 18 по 20 сентября одновременно пройдут Всероссийские специализированные выставки «Комплексная безопасность», «Медицина и здоровье», в центре внимания которых различные проекты, системы в области обеспечения безопасности, сохранения здоровья населения.
Завершит выставочный год Всероссийская выставка «Энергетика. Энергосбережение», которая с 8 по 11 октября представит современные энергоэффективные технологии и оборудование для энергетической отрасли.
Организаторами мероприятий выступят Правительство Удмуртской Республики, федеральные и республиканские министерства и ведомства, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».
Выставочный сезон 2013 года продолжит деловые традиции и предоставит участникам и посетителям широкие возможности для новых встреч, установления контактов и развития бизнеса.

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback