Выставку Style & Beauty на Морвокзале посетили 7200 человек

21 November 2013
Выставка Style & Beauty на протяжении 15 лет успешна во всех направлениях: косметология, парикмахерское искусство, ногтевая эстетика, оборудование, мебель и аксессуары для салонов красоты. Подтвердили актуальность выставки и посетители – с 14 по 16 ноября Style & Beauty посетили 7200 человек, из них 79% - специалисты бьюти-рынка.
Широкая рекламная кампания выставки позволила привлечь большое количество специалистов (79 %) и конечных потребителей (21%), которые ознакомились со стендами 120 компаний, представивших около 1600 мировых брендов.
В экспозиции выставки были представлены как проверенные бьюти-средства, так и новинки, а именно: профессиональная косметика для лица и тела – 27% , косметика для волос и инструменты для парикмахерских – 23%, ногтевой сервис – 18%, оборудование и мебель для салонов красоты – 12%, декоративная косметика – 8%, парфюмерия – 6% и СМИ – 6%.
В двух конференц-залах выставки Style & Beauty прошли 11 мастер-классов, тренингов и семинаров для работников индустрии красоты – администраторов салонов красоты, парикмахеров, специалистов ногтевого сервиса, визажистов и косметологов, в том числе мероприятия от организатора программы учебных мероприятий компании «Эстет».
На стендах выставки проходили мастер-классы по наращиванию волос и ногтей, экранированию волос, восковой эпиляции, шугарингу, прессотерапии, татуажу, медицинскому аппаратному педикюру, визажу и многим другим процедурам! Особой популярностью пользовалась демонстрация бьюти-трендов с модных показов сезона осень-зима 2013/2014 от мастеров международного класса и ведущих технологов мировых брендов.
Опытом с коллегами делились в рамках выставки ведущие специалисты бьюти-индустрии: единственный украинский мастер-член команды стилистов на конкурсе «Мисс Вселенная 2013» Алена Аль Шаер, мастер международного класса Эльвира Привалова, однин из 5 лучших стилистов Украины Евгений Калкатов, эксперт по созданию персональных брендов Татьяна Ларина, судья международной категории чемпионатов по педикюру и маникюру Ольга Туманова, преподаватель имиджелогии, практикующий имидж-эксперт Елена Штогрина и другие.
Инновацией выставки стал конкурс «Лучший салон Одессы», в котором приняли участие 18 салонов красоты в 3-х номинациях. Победителями конкурса «Лучший салон Одессы» стали:
В номинации «Лучший салон премиум-класса»:
— Салон красоты «Имидж Парк»
— Салон красоты «Шагги»
— Студия красоты Ирины Каспарьян
В номинации «Лучший SPA-салон» – Центр красоты и здоровья «Aqua Paradise»
В номинации «Лучший салон бизнес-класса»:
— Салон красоты «Эстель»
— Салон красоты «Афродита»
— Салон красоты «Мируа»
— Студия красоты «Opium»
На торжественной церемонии награждения победителям вручили памятные дипломы и статуэтки, специально изготовленные известным скульптором Сейфаддином Гурбановым, а также призы от партнеров конкурса компании ESTEL и «Гармония красоты».
Более 60-ти парикмахеров со всей Украины приняли участие в чемпионате «Чарівна зачіска 2013». Ежегодные и традиционные составляющие выставок Style & Beauty: чемпионат «Чарівна зачіска» и чемпионат по арт-визажу «Одесса 2013» завершились ярким дефиле моделей и награждением победителей – лучших мастеров Украины, снова собравшихся в Одессе.
Среди экспонентов выставки – как постоянные, так и новые участники: «В этом году в Одессе открылось представительство компании Estel Professional и, соответственно, в первый раз мы участвуем в выставке в городе Одессе… Мы рады участвовать в такой выставке – замечательная организация, добродушная, интересующаяся публика, чувствуется особый колорит Одессы!» – считает менеджер по Южному региону компании Estel Professional Елена Ярошовец.
«Выставка Style & Beauty является очень удобной, комфортной и результативной площадкой для общения, обмена опытом, представления различных новинок, а также мастеров и компаний, предлагающих свои товары. Именно поэтому компания «Гармония красоты» принимает уже на протяжении 15-ти лет самое активное участие в этой выставке», – говорит администратор магазина «Гармония красоты» Екатерина Кондрашина.
Выставка Style & Beauty – это не только эффективная бизнес-площадка, представляющая косметику, ногтевую эстетику, парикмахерское искусство, оборудование и аксессуары для салонов красоты, но и команда участников и организаторов, работающая с посетителями на самом высоком уровне! Приглашаем на следующие выставки индустрии красоты в Одессе: XVII Международную специализированную выставку «Технологии красоты – век XXI» с 15 по 17 мая 2014 года и XVI Международный форум «Style & Beauty» в ноябре 2014 года!
Присоединяйтесь к сообществу Вконтакте и в Facebook!
Организаторы выставки:
Компания «Экспо-Юг-Сервис»
Выставочный центр «Одесский дом»

Источник: пресс-служба компании «Экспо-Юг-Сервис»

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback