Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Выставочный сезон 2012 года в Ижевске

14 December 2011
В Выставочном центре «УДМУРТИЯ» началась подготовка к новому выставочному сезону. Согласно сформированному плану выставок, в 2012 году количество выставочных проектов возрастет до тринадцати. Состоятся ежегодные международные промышленные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», всероссийские выставки «Город ХХI века» и «Мебель. Деревообработка», «Комплексная безопасность», «Мир информационных технологий» (ранее «ИнфоТех»), «Энергетика. Энергосбережение», «Туризм. Спорт. Отдых». Всероссийская ярмарка в Удмуртии пройдет дважды – весной и осенью. В сентябре специалистов оружейной отрасли, поклонников охоты и рыбалки соберет XI Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары».
Наряду с уже известными экспозициями, участников и посетителей ожидают и новые выставочные проекты. Рекламные, печатные и дизайн-технологии станут в центре внимания Всероссийской выставки «Реклама. Полиграфия. Дизайн» (16-19 октября). Современным методам сохранения, лечения и поддержания здоровья посвящена Всероссийская выставка «Медицина. Здоровье» (12-15 апреля).
Традиционно будущие мероприятия будут проходить при поддержке Правительства УР, федеральных и республиканских министерств и ведомств, Администрации города Ижевска, Удмуртской торгово-промышленной палаты.
Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает принять участие в выставках 2012 года.
Ознакомиться с планом выставок можно на официальном сайте.

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback