Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Web 2.0 Expo - стандарт международного уровня. Станьте участником крупнейшей профильной выставки в Европе!

12 October 2008

Пионеры "мира 2.0" развиваются настолько быстро, что проследить новые веяния зачастую очень сложно. Тем не менее, влияние веб-стандарта 2.0 только начинает распространятся на корпоративную деятельность, так как предприятия достаточно осторожно переходят на использование данной технологию, внедряют новые процессы и маркетинговые стратегии. Web 2.0 Expo доносит до широкой аудитории принципы, практические аспекты и инструментарий версии 2.0, пробиваясь через нечеткие границы к "центру безопасности". Вторая международная выставкаWeb 2.0 Expo Europe определит текущее состояние области и, что более важно, очертит ее будущее. Она является одним из пяти мероприятий, организованных компаниями O'Reilly и TechWeb, и включает также Web 2.0 Summit и Web 2.0 Expo в Сан-Франциско и Нью-Йорке. Трехдевная европейская встреча пройдет в Берлине с 21 по 23 октября  и раскроет уникальные перспективы динамичной картины веб-пространства.

 

С 2004 года Web 2.0 Expo собирает на одной площадке наиболее выдающие достижения и успешных игроков индустрии. Спонсорами мероприятия выступят такие гиганты, как eBay, IBM, Mobile.de, Nokia, AOL Developer Network, Atlassian, Jive, Telligent, Zanox и Zoho. Экспозиция расходится по четырем направлениям: девелопмент, дизайн и применение, стратегии и бизнес-модели, торговая деятельность и общество. Среди широкого спектра предложений - доступное и простое в использование ПО для сотрудничества, приложения для эффективной работы с клиентами, платформенные решения, проекты и техподдержка веб-сайтов, преимущества формата pdf, создание блогов и новостных лент и многое другое . Одно из ключевых мест на Web 2.0 Expo занимает электронная коммерция, которая представлена программными решениями для осуществления продажи, покупки и доставки товаров, финансовых операций, обеспечения информационной безопасности. Отдельно демонстрируются технологии мобильного маркетинга. В выставке также примут участие: O'Reilly, Yoolink, POLOPOLY AND BAMBUSER, Yuuguu, Universal Mind, Backbase, Salesforce.com, Foxit Software, Reply, Berlin Partner GMBH, IS Tools, Jive Software.

 

Конференция Web 2.0 Expo продолжит общую тенденцию и будет проходит в ключе нескольких тематик. Опытные эксперты и специалисты сосредоточат внимание на аспектах операций внутри сети,  оптимизации портала под поисковые системы, привлечения целевой аудитории через баннерную и контекстную рекламу, разработка новостных лент и баз данных социальных опросов. Кроме того, делегаты рассмотрят возможности получения максимальной прибыли с помощью версии 2.0 и совместной работы с пользователем, варианты дизайна и процессы разработки веб-проекта.  

  

Web 2.0 Expo способствует популяризации веб-стандарта 2.0, освещает обширныую гамму услуг по размещению информации и продвижению сайта, его поддержки и оценки эффективности. Выставка предназначена для специалистов маркетинговых и рекламных агенств, провайдеров и системных администраторов, разработчиков и поставщиков профильного ПО, телекоммуникационных компаний, представителей электронного бизнеса, торговых предприятий, финансовых учреждений. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставкеWeb 2.0 Expo, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставкеWeb 2.0 Expo

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<

Russian exposition at the exhibition of information technologies and electronics Ceatec Japan 2019

Ceatec Japan 2019 will be held October 15-18 in Chiba, Japan, in which Russian exhibitors will take part for the second time.

11 October 2019Ceatec Japan 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback