Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

WTM 2011: туризм в разрезе информационных технологий

10 August 2011
World Travel Market – первоочередное событие в мире туризма – в 2011 году увеличивает площадь экспозиции, посвящённой бронированию в Интернете, на 30 %. Раздел Technology and Online Travel (TOT) примет больше новых участников, включая представителей сервисов Triometric, e-GDS, Ixaris Systems, Safeer Services, Spa Travel, FACT-Finder Travel, TravelSIM и Thermeon Worldwide.
Кроме того, сектор индустрии гостеприимства дополнят стенды таких компаний, как IDeaS ( SAS), EZYield.com, FastBooking, Vertical Booking, Bookassist, Guestline, Xn Hotel SystemsI и Globekey
Один из двух павильонов WTM 2011 впервые расширит тематику выставки за счёт мобильных технологий: ИТ-продукты представят AppiHolidays и ecocarrier, дебютанты Fortune Cookie, SustainIT Solutions, TigerBay Software, Rezopia и Grupo1000.
По сравнению с прошлым показом WTM,  проявляет значительный интерес к веяниям туристической отрасли и тем самым раскрывает весь потенциал технологических ресурсов для укрепления сотрудничества операторов и агентов, отельных сетей и авиаперевозчиков.
К тому же 7 ноября  Международная федерация информационных технологий в туризме (IFITT) и европейская инициативная группа по развитию и использованию открытых систем TTI совместно с OpenTravel Alliance организуют программу презентаций и обсуждений для членов ассоциаций. 
Демонстрационная площадка TOT Presentation Theatre с успехом продолжит начатую в 2010 году традицию проводить секцию практических дискуссий с лидерами по внедрению инноваций в сферу путешествий,  отдыха, гостиничного и ресторанного бизнеса.  Посетители пройдутся по знаковым преимуществам  TripAdvisor и RateTiger, увидят в работе THack от Tnooz, посмотрят интересные новшества Ixaris и ZOLV.
Всемирная туристическая ярмарка составляет премиум-сегмент портфолио крупнейшего организатора Reed Exhibitions, усилиями которого индустрия туризма обрела мероприятия №1 – дубайскую выставку ATM в мае и салон роскошного отдыха International Luxury Travel Market в Каннах (5-8 декабря 2011) и Шанхае (июнь).
WTM (World Travel Market) 2011 откроет двери в выставочном центре Лондона с 7 по 10 ноября.  

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback