Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

XV Международная выставка Сварка открылась в Ленэкспо

16 May 2012
15 мая в «Ленэкспо» открылась XV Международная cпециализированная выставка по сварке, резке и родственным технологиям «Сварка», ставшая за годы своего существования одним из крупнейших промышленных проектов России, СНГ и стран Балтии. Организатор: ЗАО «ЭкспоФорум».
В «Сварке» принимают участие более 150 компаний из 12 стран мира (Россия, Австрия, Белоруссия, Венгрия, Германия, Украина, Финляндия, Франция, Италия, Китай, США, Чехия). Они представляют современные технологии и инновационные решения для металлообработки, сварки, резки и наплавки в основных отраслях промышленности. Кроме того, в рамках выставки проходят ключевые для отрасли деловые события: конференции, форумы и презентации.
Одним из ключевых стендов выставки стала коллективная экспозиция 12 немецких компаний, организованная Messe Essen совместно с Союзом сварщиков Германии (DVS) и при поддержке Федерального Министерства экономики Германии и Выставочного Комитета немецкой экономики AUMA. «Немецкие производители считают важным присутствовать на российском сварочном рынке», - отметил заместитель генерального консула Германии в Санкт-Петербурге Фердинанд фон Вейе на церемонии официального открытия. С ним согласился исполнительный директор Союза сварщиков Германии, доктор Миддельдорф Клаус: «Для Германии Россия – одна из приоритетных экспортных территорий». А вице-президент выставочной компании Messe Essen GmbH Райх Клаус выразил надежду на дальнейшее долгосрочное сотрудничество с ЗАО «ЭкспоФорум».
Российскую сторону представляли начальник Управления развития промышленности и агропромышленного комплекса Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга Сергей Смирнов, первый вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Виктор Иванов, исполнительный директор ЗАО «ЭкспоФорум», генеральный директор ОАО «Ленэкспо» Сергей Воронков.
Выступая с приветственным словом, Виктор Иванов отметил актуальность разработок, представленных на экспозиции, и подчеркнул заинтересованность ряда предприятий Санкт-Петербурга в выставляемом на выставке оборудовании.
В заключении церемонии официального открытия Сергей Воронков поблагодарил партнеров по организации выставки за плодотворное сотрудничество и пригласил участников и гостей «Сварки» стать членами бизнес-делегации на выставке Manufacturing Indonesia в декабре 2012, где «ЭкспоФорум» совместно с Министерством экономического развития РФ будет представлять достижения петербургской промышленности.

Источник: пресс-служба  ЗАО «ЭкспоФорум»

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback