Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Замена семинара DigitalGlobe на 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения»

16 September 2013
Компания DigitalGlobe объявила о замене семинара, который она организует на 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» в подмосковном комплексе управления делами Президента РФ «Ватутинки». Георгиос К. Узунис проведет семинар по теме «Достижения в области извлечения данных спутниковых изображений по данным глобального покрытия».
Георгиос К. Узунис является старшим научным сотрудником компании DigitalGlobe. Он специализируется на современных математических методах и построении алгоритмов извлечения данных высокой точности в режиме реального времени, анализе спутниковых изображений и семантической организации и визуализации контента. Имеет степень доктора наук в области естественных наук Университета Гронингена, Нидерланды, а также степень магистра философии в области компьютерных наук Университета Хериот-Ватт, Эдинбург, Великобритания. Георгиос является изобретателем нескольких основных алгоритмов анализа изображений, и его работы способствовали развитию первого проекта Global Human Settlement Layer на основе данных высокого разрешения по программе Объединенного исследовательского центра Европейской Комиссии.
Семинар по теме «Достижения в области извлечения данных спутниковых изображений по данным глобального покрытия» будет проходить с 14:30 до 16:00 в Учебном зале комплекса «Ватутинки» 2 октября 2013 г. во второй день конференции. Участники конференции смогут посетить семинар бесплатно.
6-я Международная конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» пройдет 1-3 октября 2013 г. в подмосковном комплексе управления делами Президента РФ «Ватутинки». Ключевые темы конференции: охрана природы и доступ к космическим снимкам и сервисам оперативного спутникового мониторинга со стороны гражданского общества России и всего мира. Организаторы конференции: Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС», Федеральное космическое агентство (Роскосмос), НП «Прозрачный мир», ЗАО «Центр развития информационных технологий». Подать заявку на участие в конференции можно, заполнив регистрационную форму на официальном сайте события.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback