Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

erid:2VfnxxgwcW4

ПОИСК СОБЫТИЙ
Введите ключевое слово, название события, тематику или город чтобы получить подсказку.
Тематика: Не важно  
Место: Не важно  
Период: Не важно  

bauma 2022 - международная выставка машин и оборудования для инженерно-строительных и горных работ

bauma 2022 - международная выставка машин и оборудования для инженерно-строительных и горных работ

с 4 по 10 апреля   с 24 по 30 октября
Германия, Мюнхен, Messe München International

О выставке bauma 2022

Поставив очередной рекорд по посещаемости в 2019 году, bauma подтвердила статус ведущей выставки строительной и горнодобывающей техники.

Масштаб bauma поражает. Четверть миллиона гостей приехали на bauma из 200 стран. На площади в 614 тысячи кв. метров экспоненты показывали в работе оборудование для промышленного строительства, бетономешалки, погрузчики и бурильные установки. Суммарное количество посетителей выросло на 40 тысяч в сравнении с предыдущей  и достигло 620 тысяч!

Не обошли вниманием главную выставку строительного оборудования bauma и политики. Министр экономики и энергетики Германии, представители Баварского правительства, посол Канады и китайская делегация во главе с заместителем министра торговли высоко оценили организацию и состав экспонентов.

Выставка строительной и горной техники bauma 2022 — крупнейшая в мире

Лейтмотивом bauma остается цифровизация индустрии. Датчики для анализа данных, дистанционное управление, бортовые компьютеры становятся стандартным оснащением современной техники. Еще одна тенденция — экологичность. Нигде кроме как на bauma вы не увидите такого количества экскаваторов и бульдозеров с гибридными и электродвигателями.

Выставка не обходится без премьерных показов. В 2019 году одна только Caterpillar представила 20 новых машин.

Тенденции и разработки будущего, полный срез рынка строительной техники, оборудование, которое гарантирует конкурентоспособность индустрии, в таком масштабе представлено только на bauma.

Дискуссии об эффективности, безопасности, автоматизации и экологичности строительства дают идеи для развития бизнеса. А деловые контакты и встречи открывают новые возможности для выгодного партнерства.

Глобальный интерес к bauma говорит не только о прекрасной организации мероприятия, но и о внимании к строительной сфере. Меняясь под влиянием идей четвертой промышленной революции, индустрия переживает бум. Не упустите благоприятное время для развития бизнеса.

Экспоненты bauma 2019 также успели заметить активность покупателей:

«Мы обзавелись заказчиками со всех уголков планеты» — «Успех bauma в организации и профессиональной аудитории» — «На выставку приезжает невероятное количество людей, которые принимают решение о закупках» — «bauma открыла бизнес-возможности, о которых мы даже не представляли». 

Цифровизация на строительной выставке bauma в Мюнхене 

Помимо непосредственно выставки оборудования для строительства зданий, дорог и тоннелей, на bauma пройдет ряд специальных мероприятий. 

Экспозиция горнодобывающей техники bauma Mining поднимет вопросы безопасности труда и дистанционного управления. По статистике, пятая часть посетителей занята именно в этой сфере.

С помощью очков виртуальной реальности на bauma VR Experience можно, не поднимаясь из удобного кресла, рассмотреть в деталях громадное оборудование. Опыт не только увлекательный, но и полезный. Технологию применяют на практике для наглядной демонстрации этапов строительства.

Студентов пригласят на THINK BIG! — день открытых дверей крупных компаний. В 2019 рассказывали о карьерных перспективах в Volvo, Zeppelin, Bauer и показывали, как обучиться управлению фронтальным погрузчиком.

В зоне Research live встретятся научные деятели и исследователи и поговорят о концептах и разработках строительной индустрии. Цифровизация и искусственный интеллект, высокий уровень качества материалов, экологичность и инновационные технологии — центральные темы обсуждений.

А новинки, которые уже появились на рынке, организаторы отметят специальными наградами.


Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Автотранспортная техника для строительных работ
Строительные машины и запчасти
Грузоподъемные механизмы, средства напольного транспорта
Строительное оборудование, системы
Транспортировка, поставка и обработка бетона и цементных растворов на строительных
Время работы:
Ежедневно с 09:30 до 18:30
В последний день с 09:30 до 16:30
Организатор:
Messe Muenchen International
Веб-сайт:
перейти на сайт выставки

История проведения:

Другие выставки, которые могут быть вам интересны: