Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

erid:2VfnxwTquMA

ПОИСК СОБЫТИЙ
Введите ключевое слово, название события, тематику или город чтобы получить подсказку.
Тематика: Не важно  
Место: Не важно  
Период: Не важно  

CIOOE 2023 - китайская международная выставка оффшорных технологий добычи нефти и газа

CIOOE 2023 - китайская международная выставка оффшорных технологий добычи нефти и газа

с 31 мая по 2 июня

О выставке CIOOE 2023

CIOOE 2023 (China International Offshore Oil & Gas Exhibition) - это крупнейшая в мире выставка оффшорных технологий добычи нефти и газа, которая состоится с 31 мая по 2 июня 2023 года в Пекине.


Стоит подчеркнуть, что CIOOE (Пекинская международная выставка морской нефти и газа) и CIPEE (Китайская международная выставка нефтяных и нефтехимических технологий и оборудования) - это ежегодные мероприятия, которые проводятся параллельно друг другу (как и CIPE 2023, CISGE 2023), и они представляют собой регулярные встречи для международных компаний, работающих в нефтяной и нефтехимической промышленности.

Организаторы выставки CIOOE 2023 описывают ее как:

"международную выставку, посвященную оборудованию и технологиям для добычи и переработки нефти и газа на море, а также для морской геологической разведки и морской нефтяной платформы".

Ожидается, что на мероприятии будут представлены новейшие технологии, оборудование и услуги в области добычи нефти и газа, включая системы бурения и заводы по переработке нефти и газа. Кроме того, на выставке будут обсуждаться актуальные вопросы и вызовы в отрасли, такие как экологические проблемы и безопасность на морских платформах.

Выставка организована совместно Китайским Советом по продвижению международной торговли и Китайским Нефтегазовым институтом. Представители более 60 стран уже выразили желание на участие в выставке, включая такие крупные мировые компании, как Shell, BP, Total и Chevron.

Согласно словам организаторов выставки:

"CIOOE 2023 будет оффшорным событием года, собравшим вместе представителей индустрии из разных стран для демонстрации новейших технологий и обмена опытом. Это также отличная возможность для участников установить новые бизнес-контакты и заключить сделки".

 "Мы рады участвовать в CIOOE 2023, чтобы поделиться нашими опытом и технологиями, а также установить новые контакты в отрасли", -  выразили свою поддержку выставке представители компании Shell.

Таким образом, CIOOE 2023 - это важное событие для отрасли добычи нефти и газа, которое привлечет участников со всего мира для демонстрации новейших технологий, оборудования и услуг, а также для обмена знаниями и опытом в отрасли. Она также предоставляет возможность для участников установить новые бизнес-контакты и заключить сделки.

На выставке будут представлены новейшие технологии, которые помогут повысить эффективность добычи нефти и газа на море, а также снизить влияние на окружающую среду. Кроме того, на выставке будут обсуждаться актуальные вопросы и вызовы в отрасли, такие как безопасность на морских платформах, экологические проблемы и устойчивость развития отрасли.

Кроме того, на выставке будут проводиться конференции и семинары, на которых эксперты и представители отрасли будут обсуждать важные темы, связанные с добычей нефти и газа на море, такие как новые технологии, экологические проблемы, безопасность и устойчивость развития отрасли.


Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Оффшорный инжиниринг
Нефтегеологическое районирование территорий
Бурение и технологии нисходящей скважины
Техническое оборудование и услуги
Оборудование для извлечения нефти/ газа
Оборудование для защиты окружающей среды
Морское оборудование
Очистка нефти и химикаты
Оборудование для выработки электроэнергии
Геофизическая продукция и услуги
Географические информационные системы
Средства коммуникации
Глобальные GPS системы расположения
Взрывозащищенное оборудование
Вертолеты/самолеты
Геохимические услуги
Геологические исследования и консультации
Услуги консультантов, проектные разработки, инжиниринг в геохимии
Организатор:
Beijing Zhenwei Exhibition Co.,Ltd.
Веб-сайт:
перейти на сайт выставки

История проведения:

Планируют быть на CIOOE 2023

    Пока никто не отметился на событии.

    Я планирую посетить
    Другие выставки, которые могут быть вам интересны: