Coffee Tea Cacao Expo – это место встречи профессионалов сегмента HoReCa, производителей, поставщиков и импортеров из разных стран. Более 200 компаний-экспонентов представят свои новинки, а выставку посетят свыше 15 000 специалистов.
Особое внимание будет уделено программе, которая затронет широкий круг актуальных для бизнеса вопросов с акцентом на новые реалии. В течение трех дней в разных тематических зонах планируется проведение более 200 мероприятий.
Программные зоны CTCE 2026:
● PRO Drinks – площадка, на которой проходят лекции, презентации, мастер-классы на тему приготовления кофе, чая, какао и их комбинаций с другими напитками, а также дегустации.
● PRO Tea – площадка, на которой проводятся лекции профессионалов чайной индустрии и дегустации чаев.
● PRO Business – конференционная площадка, на которой обсуждаются самые актуальные темы как сегмента HoReCа, так и Retail: аналитика и тренды, маркетинг и продвижение, менеджмент, работа с продуктом, управление персоналом, упаковка, нейминг и т.д.
● Coffee Bar – каппинговая зона, посвященная напиткам на основе эспрессо и альтернативных методов заваривания.
● Choco Bar – каппинговая зона, посвященная какао и шоколаду.
● Mix Bar – каппинговая зона с различными безалкогольными напитками.
● Roasters House – каппинговая зона, где можно попробовать кофе от российских обжарщиков и поставщиков зерна.
Чемпионаты CTCE 2026:
● Национальная премия «Бариста года» – соревнование среди бариста, в котором они могут проявить свои навыки и мастерство в приготовлении классических напитков: эспрессо, молочного напитка и кофе, заваренного одним из ручных способов.
● Национальная премия «Каптестер года» – соревнование среди профессионалов кофейного дела, заключающееся в умении точно определить чашку кофе, отличающуюся по вкусу от двух других.
● Чемпионат Aeropress Battle – чемпионат по приготовлению фильтр-кофе с помощью кофеварки Aeropress.
● Чемпионат Insane Latte Art Battle – независимый чемпионат по созданию рисунков на поверхности кофе при помощи вспененного молока.
● Чемпионат Chocolate Battle – чемпионат, где участники демонстрируют мастерство приготовления напитков на основе какао.
● Национальный чемпионат Tea Masters Cup Russia – чайный чемпионат по двум категориям: «Дегустация чая» и «Приготовление чая».
Традиционно на площадке выставки состоятся награждения победителей премий «Обжарщик года», «Шоколад года», «Проект года» и лауреатов почетного звания «Человек года» в кофейной и чайной индустриях.
На выставке можно будет найти новых потенциальных клиентов, пообщаться с целевой аудиторией, рассказать о новинках, узнать о новых разработках и последних тенденциях, завести полезные знакомства, обменяться опытом с профессионалами, а также получить яркие эмоции и заряд позитива.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
Пока никто не отметился на событии.
Я планирую посетить
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте