Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

erid:2VfnxxgwcW4

ПОИСК СОБЫТИЙ
Введите ключевое слово, название события, тематику или город чтобы получить подсказку.
Тематика: Не важно  
Место: Не важно  
Период: Не важно  
ВыставкиОманМаскатFood & Hospitality Oman 2023

Food & Hospitality Oman 2023 - международная продовольственная выставка

Food & Hospitality Oman 2023 - международная продовольственная выставка

с 18 по 20 сентября
Оман, Маскат, Oman International Exhibition Center

О выставке Food & Hospitality Oman 2023

Выставка Food and Hospitality Oman является крупнейшим событием в Омане в тематиках пищевой промышленности и индустрии гостеприимства. Выставка гордится тем, что является самой популярной сетевой и бизнес-ориентированной платформой для продуктов питания и напитков, сельского хозяйства и рыболовства, технологий пищевой промышленности, оборудования для кухни и общественного питания, гостиничных принадлежностей и оборудования, также для отрасли ресторанов и кафе.

В мероприятии принимают участие более 250 международных компаний из Индии, Омана, Пакистана, Южной Африки, Турции, ОАЭ и Великобритании.

Food and Hospitality Oman 2023 предоставит платформу для роста и развития пищевой промышленности и индустрии гостеприимства, которые, в свою очередь, вносят большой вклад в ВВП Омана. Участники FHO смогут пообщаться со своей целевой аудиторией, получить новую и полезную информацию о рынке, а так же расширить свой круг деловых связей.

Открывать это масштабное мероприятие будет министр наследия и туризма Салим бин Мохаммед Аль Махруки. Общая площадь экспозиции составит 5000 кв.м., ожидается более 3200 профессиональных посетителей. 



Выставка Food and Hospitality Oman (FHO) проводится под патронажем Министерства сельского хозяйства, рыболовства, благосостояния и водных ресурсов и принимает Нитадж в зале 4 Омана.

“Мы уверены, что возможности для бизнеса, предлагаемые в FHO, будут способствовать позитивному и значимому взаимодействию в индустрии питания и гостеприимства, а это будет способствовать экономическому росту. С FHO мы представляем правильную платформу для общения и получения информации о развивающемся секторе питания и гостиничного бизнеса в Омане. - Эшли Робертс, генеральный менеджер CONNECT, организатор FHO”.


Заметными событиями на Food and Hospitality Oman 2023 мтанут:

  • Конкурс профессиональных шеф-поваров, который спонсирует Национальный институт гостеприимства (NHI) и Гильдией шеф-поваров Омана,
  • Конкурс по приготовлению постельного белья, спонсируемый Национальным институтом гостеприимства (NHI), 
  • Гонка официантов, спонсируемая Национальным институтом гостеприимства (NHI), 
  • Конкурс бариста Омана.

Выставка направлена на оказание помощи широкому кругу специалистов в области продуктов питания, напитков. Она даст возможность получить опыт в области пищевой безопасности и других областях, связанных с пищевой промышленностью. 
 


Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Продукты питания и напитки
HoReCa
Холодильное оборудование для предприятий общественного питания
Упаковка и маркировка
Одноразовые предметы
Кейтеринг
Организатор:
Omanexpo LLC
Веб-сайт:
перейти на сайт выставки

История проведения:

Планируют быть на Food & Hospitality Oman 2023

    Пока никто не отметился на событии.

    Я планирую посетить
    Другие выставки, которые могут быть вам интересны: