Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

erid:2VfnxwTquMA

ПОИСК СОБЫТИЙ
Введите ключевое слово, название события, тематику или город чтобы получить подсказку.
Тематика: Не важно  
Место: Не важно  
Период: Не важно  

HANNOVER MESSE 2023 - ганноверская ярмарка - Международная выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации

HANNOVER MESSE 2023 - ганноверская ярмарка - Международная выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации

с 17 по 21 апреля
Германия, Ганновер, Deutsche Messe Hannover

О выставке HANNOVER MESSE 2023

Международная выставка высокотехнологичного машиностроения  HANNOVER MESSE проводится в Ганновере (Германия) с 1947 года. Каждый год она привлекает мировых лидеров индустрии высоких технологий. 

HANNOVER MESSE 2023 объединит производителей и поставщиков технологий, а также представителей различных промышленных отраслей. В составе выставки— около ста различных форумов и специальных экспозиций, которые представляют основные направления в машиностроении — промышленная автоматизация,, энергетика (в том числе "зелёная"), информационная технология и Интернет вещей, электротехника, робототехника, продукты и сервисы для промышленного интернета вещей. А в ходе бизнес-форума «HANNOVER MESSE» проходят дискуссии о направлениях и перспективах промышленности. 

В этом году страной-партнером HANNOVER MESSE стала Индонезия. Президент Индонезии Джоко Видодо подтвердил свое личное присутствие на выставке и выступит на церемонии открытия. Индонезия намерена разработать инвестиционный план для достижения своих амбициозных целей по защите климата.

Выставка предоставляет отличную возможность для встреч и переговоров со всеми лидерами индустрии и представителями бизнеса и международными поставщиками. Посетители ежегодно получают полный обзор передовых технологий, продуктов и инженерных решений. 

 


 

HANNOVER MESSE — одно из самых известных и представительных глобальных мероприятий, где присутствуют производители и поставщики технологий со всего мира. Как правило, в пятидневном форуме в Ганновере принимают участие свыше 800 компаний и более 50000 посетителей из разных стран мира.

"Наша миссия заключается в том, чтобы помочь предпринимателям освоить сложные рынки и потребительские рынки таким образом, чтобы они стали еще более конкурентоспособными."

Крис Томас,
президент Hanover Messe


Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Автоматизация производства
ИТ-решения для промышленности
Энергетика (традиционная и альтернативная)
Электростанции
Аккумуляторы и прочие мобильные накопители энергии
Электродвигатели и гибриды
Услуги подряда, аутсорсинг
Обработка поверхностей
Производство проволочных продуктов
Нанотехнологии
Научные исследования
Время работы:
Ежедневно с 09:00 до 18:00
Организатор:
Deutsche Messe AG
Веб-сайт:
перейти на сайт выставки


Планируют быть на HANNOVER MESSE 2023

Все посетители

Я планирую посетить
Другие выставки, которые могут быть вам интересны: