Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

erid:2VfnxvaCnGY

ПОИСК СОБЫТИЙ
Введите ключевое слово, название события, тематику или город чтобы получить подсказку.
Тематика: Не важно  
Место: Не важно  
Период: Не важно  

IMM Cologne 2023 - международная мебельная выставка

IMM Cologne 2023 - международная мебельная выставка

с 4 по 7 июня
Германия, Кельн, Koelnmesse

О выставке IMM Cologne 2023

IMM Cologne - это крупнейшая международная выставка мебели и интерьера, которая проходит ежегодно в Кёльне, Германия. Выставка представляет новые тенденции и инновации в области мебели, дизайна и интерьера, а также привлекает как профессионалов, так и широкую аудиторию.


"IMM Cologne - это место, где дизайнеры, производители и покупатели со всего мира встречаются, чтобы обменяться идеями и новинками в индустрии мебели и интерьера" - Катрин Хаманн, генеральный директор IMM Cologne.

IMM Cologne 2023 пройдет с 4 по 7 июня 2023 года в выставочном комплексе Koelnmesse в Кёльне, Германия.
На выставке IMM Cologne 2023 будут представлены различные категории мебели, включая спальни и гостиные комнаты, кухни и ванные комнаты, детские комнаты и мебель для офисов.

В рамках выставки также будет проводиться широкий спектр мероприятий, включая конференции, семинары, дискуссии и презентации, которые предоставят посетителям возможность узнать о последних тенденциях в области мебели и дизайна интерьеров.

Одним из главных участников выставки IMM Cologne 2023 является International Design Forum, который представит новые и инновационные идеи в области дизайна интерьеров и мебели. Кроме того, на мероприятии будут представлены и молодые дизайнеры, которые покажут свои творческие работы и проекты.

Стоит сказать, что на выставке IMM Cologne 2023 также будет организована специальная зона LivingKitchen, где будут представлены новейшие кухонные гарнитуры, технологии и аксессуары. Эта зона является важным событием для производителей кухонной мебели и предоставляет возможность посетителям ознакомиться с новейшими разработками в этой области.

В целом, выставка IMM Cologne 2023 является одним из важнейших мероприятий в мире мебельной и дизайнерской индустрии. Она предоставляет возможность производителям, дизайнерам и покупателям со всего мира встретиться, обменяться идеями и узнать о последних тенденциях в области мебели и дизайна интерьеров.

Кроме того, на выставке IMM Cologne 2023 будут представлены не только готовые изделия, но и различные материалы, компоненты и оборудование для производства мебели. Таким образом, посетители смогут увидеть полный процесс создания мебели и оценить качество используемых материалов.

Организаторы выставки также приделяют большое внимание экологической устойчивости и инновациям в этой области. На выставке будут представлены различные экологически чистые материалы, а также продукты и технологии, разработанные с учетом экологических принципов.

IMM Cologne 2023 также предоставляет возможность посетителям посмотреть на перспективы будущего в области мебельной индустрии и дизайна интерьеров. Это место, где дизайнеры, производители и покупатели могут обменяться своими идеями и взглядами на будущее развитие отрасли.

Наконец, IMM Cologne 2023 является отличным местом для бизнеса, где производители мебели и дизайнеры могут встретиться с потенциальными клиентами, установить новые контакты и заключить сделки. Выставка привлекает огромное количество посетителей из различных стран мира, что делает ее еще более привлекательной для бизнеса.


Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Мебель
Освещение
Текстиль
Аксессуары
Мебель и аксессуары для ванной
Антикварная мебель
Детская мебель
Офисная мебель
Кухонная мебель
Мебель из массива дерева
Стильная молодежная мебель
Время работы:
Ежедневно с 09:00 до 18:00
В последний день с 09:00 до 17:00
Организатор:
Koelnmesse GmbH
Веб-сайт:
перейти на сайт выставки


Планируют быть на IMM Cologne 2023

Все посетители

Я планирую посетить
Другие выставки, которые могут быть вам интересны: