Ведущая в России и СНГ выставка профессионального аудио-видео, digital signage и системной интеграции.
Проект Integrated Systems Russia известен как площадка для инноваций, где можно досконально изучить последние AV технологии, узнать больше о разработке и внедрении ИТ-систем, найти подходящее решение Digital Signage. Многопотоковая деловая программа с участием больше 50 ключевых спикеров профильных конференций поможет оставаться в курсе перспективных трендов.
Если вас интересует оснащение современных театров, музеев и выставочных пространств, то в рамках выставки Integrated Systems Russia вы можете проследить за изменениями, которые привнесла цифровая эпоха.
Integrated Systems Russia 2019: обзор новинок для специалистов и конечных заказчиков
Рынок AV, системной интеграции, решений Digital Signage и профессионального аудио на Integrated Systems Russia представляют свыше 200 российских и зарубежных брендов.
Основной профиль выставки:
профессиональное аудиооборудование
профессиональное видеооборудование
системная интеграция
информационно-коммуникационные технологии
оборудование и решения digital signage
системы управления
Объединенные экспозиции Integrated Systems Russia 2019:
За 13 лет развития Integrated Systems Russia показала качественную трансформацию, перейдя от демонстрации оборудования к комплексным АВ и ИТ решениям для различных секторов экономики, применение которых можно увидеть как на стендах экспонентов, так и в рамках действующих инсталляций, отражающих сценарии работы реальных объектов.
Конференции Integrated Systems Russia 2019
В деловой программе выставки предусмотрели широкий спектр тем о применении ProAV и ИТ технологий на различных вертикальных рынках.
Конференция «Театр в цифровую эпоху»
Конференция «Цифровой музей. Инновационные технологии для музеев и выставочных пространств»
Обучающий курс по протоколу DANTE от компании AUDINATE
Конференция Digital Signage и DooH как эффективный канал привлечения покупателей
Системы управления
Системы и устройства для передачи, распределения и обработки AV cигналов
LED-дисплеи, коммерческие дисплеи, гостиничное ТВ
Интерактивные дисплеи
Видеостены и квм-коммутация
Профессиональные проекторы и проекционные экраны
Коммутационное оборудование
Мебель, крепления и подвесы
Профессиональное аудио оборудование
Профессиональное видео оборудование
Домашние системы комфорта и мультимедиа
Домашние кинотеатры
Программное обеспечение
Видеоконференцсвязь, конференцсвязь
Оборудование и решения Digital Signage
Системы безопасности
Системная интеграция
С 23 по 25 октября в Экспоцентре пройдет ведущая в России и СНГ выставка профессионального аудио-видео, digital signage и системной интеграции Integrated Systems Russia 2019.
Вы хотите мотивировать участников прийти на конференцию? Дайте визуальную информацию о спикерах на странице конференции на Expomap! Это отличная возможность показать масштаб и качество Вашего мероприятия!
Оставьте свои контакты, и мы вышлем Вам информацию о вариантах и ценах!
Подписка на новости Integrated Systems Russia 2019
Вы были успешно подписаны!
Вход в личный кабинет
Регистрация
Благодарим за регистрацию
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Обратный звонок
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Введите email
Рекламировать спикера
Вы хотите мотивировать участников прийти на конференцию? Дайте визуальную информацию о спикерах на странице конференции на Expomap! Это отличная возможность показать масштаб и качество Вашего мероприятия!
Оставьте свои контакты, и мы вышлем Вам информацию о вариантах и ценах!
Подписка на новости Integrated Systems Russia 2019
Почему вам необходимо быть на главной выставке аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2019
С 23 по 25 октября в Экспоцентре пройдет ведущая в России и СНГ выставка профессионального аудио-видео, digital signage и системной интеграции Integrated Systems Russia 2019.
07 октября 2019Integrated Systems Russia 2019Стала доступна онлайн-регистрация для посетителей выставки Integrated System Russia 2019
Открылась регистрация на выставку Integrated System Russia 2019, которая пройдет с 23 по 25 октября в ЦВК «Экспоцентр», Москва.
23 июля 2019Integrated Systems Russia 2019