О выставке

Когда: 05.12.12 — 09.12.12

Выставка IO Creo 2012 проводится c 5 по 9 декабря в городе Модена, Италия.

Основные тематические направления мероприятия: Hand-made, Бисероплетение, Вязание, Рукоделие, Ремесленные изделия, Хобби.

С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.

Планируете участие в выcтавке IO Creo 2012?

Скачайте чек-лист «Как подготовиться к участию в выставке» — он поможет учесть все детали подготовки.

Есть конкретный вопрос о событии? Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.

Как добраться до выставочного центра , смотрите в каталоге площадок или на официальном сайте комплекса. Для построения маршрута удобно использовать Google Maps или Яндекс Карты.

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах — возможны изменения или перенос. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Вы - организатор этой выставки?

Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>

Анонсы конференций в Telegram

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Товары для дома, красоты и здоровья
Предметы декора и мебель
Аксессуары, бижутерия и кожгалантерея
Столовые принадлежности
Текстиль
Детские товары, игрушки
Продукты питания, напитки

Планируют быть на IO Creo 2012

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

История проведения:

Похожие события

20.03.26 — 23.03.26
Италия, Модена

Il Mondo Creativo - Modena 2026

ярмарка материалов, аксессуаров и инструментов для творчества и хобби
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон