Moscow Overseas Property & Investment Show весна 2026 - выставка зарубежной недвижимости в Москве

Россия, Москва, 13.03.26 — 14.03.26

О выставке

Когда: 13.03.26 — 14.03.26
Познакомьтесь с представителями застройщиков и агентств недвижимости Турции, ОАЭ, Кипра, Германии, Черногории, Франции, Испании, Португалии, Греции и других стран. Узнайте о способах инвестиционных вложений в зарубежную недвижимость, получения ВНЖ и гражданства. Получите скидки и актуальные спецпредложения. Посетите профессиональные семинары, ориентированные как на простых покупателей недвижимости за рубежом, так и на опытных инвесторов. Выставка традиционно пройдет на самой уютной и удобной площадке в ТВК «Тишинка» в центре Москвы: просторный паркинг, детские игровые залы, рестораны и фудкорнеры разных стран мира.

Адрес

Россия, Москва ТВК «Тишинка»
О площадке

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Застройщики и агентства недвижимости из 30 стран
Юридические услуги
Инвестиции в зарубежную недвижимость

Планируют быть на Moscow Overseas Property & Investment Show весна 2026

Р
А

Дополнительная информация

Организатор:
aiGroup

Похожие события

11.03.26 — 11.03.26
Россия, Москва

Бизнес-завтрак с девелоперами (11 марта) 2026

11 марта 2026 года АНО «НАРТ» проведет очередной закрытый бизнес-завтрак из серии встреч, посвященных ключевым критериям девелоперов при выборе подрядчиков и поставщиков.
13.03.26 — 13.03.26
Россия, Москва

ИПОТЕКА 2026

Перспективы ипотечного рынка в 2026 году. Вызовы, риски и новые возможности.
Реклама
14.04.26 — 16.04.26
Россия, Москва
110
6500

NATMALL 2026

Международная выставка по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон