Cайт использует в своей работе метрические программы и cookie-файлы в соответствии с
Пользовательским соглашением и политикой ООО "ЭКСПОМАП" в отношении обработки персональных данных.
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.
SPE Offshore Europe — это масштабное мероприятие, которое объединяет специалистов нефтегазового промысла, и проходит в формате конференции с сопровождающей ее выставкой. Событие имеет исключительное значение для Европы, но и за ее пределами оказывает влияние на развитие офшорных технологий. Международное профессиональное сообщество наблюдает за ходом OE 2013 и отмечает главные процессы, происходящие в отрасли. Среди 48 тыс. посетителей из 90 стран — представители России, Казахстана, Бразилии, Малайзии, Нигерии и других регионов.
Не менее примечателен состав более 1500 участников Offshore Europe 2013. Посмотреть инновации в области разведки и добычи газа и нефти на шельфе и оценить перспективы их внедрения приезжают лидеры индустрии, такие как Shell, BP, Petrobras, ExxonMobil, Chevron, Statoil, Saudi Aramco, GDF Suez, Centrica, BG Group, DONG. Новейшие технологии по работе на глубоководных участках с возможностью наблюдать за ними в действии представят на экспозиции Deep Water Zone. Организацией мероприятия занимается Reed Exhibitions при содействии Общества инженеров-нефтяников (SPE).
Что изменится в нефтегазовом секторе в ближайшие 50 лет? Сколько продлится успех Великобритании в сфере производства и поставок? Эти и другие вопросы будут ключевыми на конференции Offshore Europe, в которой примут участие первые лица ведущих компаний, аналитики и ученые, представители власти.
Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Офшорные технологии
Выработка энергии - технологии и оборудование, сервис
Источники возобновляемой энергии - технологии и оборудование
Технологии защиты окружающей среды
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Обратный звонок
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Введите email
Подпишитесь на события по тематике «нефть, газ, горное дело»
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте
Рекламировать спикера
Вы хотите мотивировать участников прийти на конференцию? Дайте визуальную информацию о спикерах на странице конференции на Expomap! Это отличная возможность показать масштаб и качество Вашего мероприятия!
Оставьте свои контакты, и мы вышлем Вам информацию о вариантах и ценах!